Регистрация: 12.05.12
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

3.7

Жили 4 дня после пребывания в другом отеле Боракая. Отель...

Жили 4 дня после пребывания в другом отеле Боракая.

Отель не подойдет для длительного пребывания. Почему - в "минусах".

Плюсы:

Буквально 50 метров до пляжа и столько же до мейн роуд. Ди молл в 5 минутах по пляжу.

Приветливый персонал, хороший сервис.

Есть кондиционер, который нам, правда, не пригодился.

Вид во внутренний дворик приятный.

Чисто.

Демократичная цена. Напитки в минибаре (вода, кола, пиво) по цене супермаркета.

Минусы:

Старые номера. Голые белые стены с трещинами. Нет никакого шкафа, даже вешалки, все наше лежало по чемоданам и на стульях. Неуютно.

Высокая слышимость. Если во дворе кто-то разговаривает, вы будете слышать все. По утрам слышно, как хлопают дверьми соседи (мы жили на 2 этаже, говорят, на 1-ом все слышно с 2-го). Утром тяжело спать, постоянно кто-то гремит.

Завтраков много вариантов, но не очень вкусно. Вид у всего какой-то заветренный, явно наготовили с утра впрок.

Всего 1 розетка у пола на номер, и то в нее воткнуты холодильник и телевизор.

Есть чайник, но нет чашек, просили отдельно. После уборки чашки унесли, пришлось опять просить.

Балкон маленький и опасен для маленьких детей - большие зазоры в ограде.

В душе нет шторки, пол постоянно залит водой даже у унитаза, сохнет долго. Фена нет. Неуютно дико. Сам душ представляет собой какой-то аппарат самсунг с мини-лейкой.

Проблемы с напором (как я понимаю, характерно для всего Боракая), один раз вода просто пропала, пришлось стоять с намыленной головой. Смывать голову из маленькой лейки очень неудобно.

Вайфай есть, но очень странный, работает по отдельному паролю в каждый номер и с перебоями, очень бесил.

Если окна не во двор, то вообще черте куда - либо на тропинку проходную, либо на местные трущобы.

Выводы:

Для очень непритязательных. Ощущения отдыха в таком отеле не появляется, хотя если в номере только ночевать - нормально. В принципе кровать нормального размера, чисто, минимум необходимого есть, но все какое-то никакое, словно никто из персонала не пробовал отдыхать в собственном номере. В целом сносно, но вода, шум и вайфай очень раздражали. Выбирать этот отель как единственный я бы точно не стала. Мы просто хотели перебраться поближе к пляжу, а до этого жили в Ralphs place.

Если будут вопросы по Боракаю - пишите. Посоветую из точек питания то, что успели оценить).

Добавлено 02.03.14 17:00 (2 331 символов в тексте)

16:50 29.05.15

Виктория, добрый день! Подскажите пож-та вы сами летали или через тур-оператора? Как долго добираться из аэропорта Катиклан до отеля (так как прилетаем туда). Ну и вопрос: дешево покушать, так как в отеле забронировали номер без завтрака. Спасибо