Регистрация: 02.03.14

феврале 2014
22.02.14 - 28.02.14

Понравилось

Отдыхал с ребенком в феврале. В отеле разместились повыше во втором корпусе. Если не считать долгой дороги до отеля, добрались без проблем.

В отеле персонал очень приветливый и услужливый. Размещение в номере строило полностью, но чувство что это 5 звезд требовало большего. В номерах есть холодильник с мини баром , каждый день дают воду и набор для чая и кофе. Санузел без проблем, читал у некоторых в отзывах про то , что плохо убирались , но настаиваю , что в номере чисто .

Питание различное, но в целом устраивает. Есть выбор по блюдам, но небольшой.удобнее брать затравки и ужины.

Пляж порадовал наличием свободных мест на лежаках .их при необходимости добавляют. Брали с собой тапки для купания но вход в воду проблем не создал. Якобы бы кто-то где то видел морских ежей, но в целом единичный случай. Вода прозрачная ,пляж чистый. Есть волейбольная площадка в отеле, парашютный спорт.

Темнеет рано в 18.00, долее спокойный отдых , так как пляж закрыт. в отеле бывают дискотеки, русская музыка. В библиотеке интернет со стационара wi fi по всему отелю и в номерах. Русские каналы есть . В баре бильярд. То есть даже без анимации есть чем заняться.

Брал две экскурсии - обзор по Дубаю и ралли на джипах по пустыне, рекомендую обе но опять же дорога полтора часа в одну сторону. Ребенок 11 лет все радостно прошел и остался доволен. Сувениры купили в лулу -местном супермаркете, стандартного часа ожидания такси вполне достаточно 10 минут до магазина , час ожидания,и 10 минут назад. на второй день поехали в него за водой и пепси а в последний за сувенирами ( kfs ростикс) там тоже есть.

Отель рекомендую, желаю удачного отдыха

Добавлено 02.03.14 17:52 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)