АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 6231
Фото: 58
258
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
22.02.14 - 25.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле на 3 ночи. Заселили сразу-же...

Останавливались в отеле на 3 ночи. Заселили сразу-же как приехали, в 10 утра. Окна номера выходили на проезжую часть, поэтому был шум от проезжающих трамваев и автобусов. Лично мне это не мешало. Из соседних номеров шума не было слышно вообще - все-таки здание построено в прошлом веке. Минус лишь в том, что плохо открывались окна, но менять номер не стали. Номер в целом нормальный, большой телевизор, чисто. Кровати удобные, белье новое. Был чайник, чай, кофе в пакетиках, сливки,сахар. Фен. Мини-бар платный. Не знаю как другие номера, наш в хорошем состоянии- и ламинат целый, и стены не облезлые - все очень достойно.

И еще, нас предупреждали что в Финляндии экономят на электроэнергии- но не в этом отеле. Было очень тепло, поэтому теплые вещи нам не понадобились.

Завтраки хорошие: несколько видов колбасы (около 5), сардельки,котлетки, омлет, вареные яйца, йогурт, каша, джемы. Фрукты яблоки, мандарины, бананы. Хлеб очень вкусный. Овощи - помидоры, перцы, огурцы, салат и т.д. Сладкой выпечки немного не хватало. Соки были, какао, молоко...

Персонал отеля говорит на английском языке, доброжелательный, если что надо-объяснят. Интернет беспроводной бесплатный- дадут код доступа. Отношение в целом нормальное. Насчет уборки могу лишь сказать, что у нас в номере горничные не особо старались. За три дня полотенца не меняли- может там реже положено, не знаю.

Еще плюс -то расположение отеля- находится в центре города. Рядом ж/д вокзал, автобусная станция-очень удобно ездить в любые районы города, много магазинов. Достопримечательности все в шаговой доступности- кафедральные храмы, площадь сенатская, набережная, театры.

И еще очень понравилось что в отеле Артур для людей с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы, отдельный лифт, кнопка вызова персонала-если кому-то пригодится.

В целом отель оставил очень положительное впечатление.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.03.14 21:17 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (6)