Регистрация: 09.01.14
феврале 2014
09.02.14 - 18.02.14

Незабываемый отпуск в Mercure

Отдыхала в Хургаде с дочкой с 09 февраля 2014 по 18 февраля 2014.Данный отель был предложен в Турагенстве ,были предложены и другие отели,но прочитав отзывы мой выбор пал на Mercure.И считаю сделала правильный выбор,так как вернувшись из Египта до сих пор вспоминаю о проведенных там днях.Писать можно очень много,поверьте.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:с момента приезда в отель и на протяжении 10 дней чувствовалась домашняя обстановка,отношение и к русским туристам и иностранцам одинаковое.Персонал говоиит и понимает русскую речь.

ТЕРРИТОРИЯ:не большая,но очень уютная и зеленая.Ежедневный уход,делает ее такой.

НОМЕРА:на территории было 12 корпусов,каждый под своим знаком задиака.Мы с дочкой проживали в корпусе Козерог номер 1708,на первом этаже с видом на море(в паспорт было вложено 20 $).Номер небольшой,но достаточно уютный.Убирали номер ежедневно,чисто,меняли полотенца каждый день,2 бутылки воды,лебедей не крутили,хотя оставляли по 1 $ каждый день,но отдых от этого не испортился.В номере сейф,что позволяло хранить ценные вещи и деньги,да и остальные вещи все были на месте.

ПИТАНИЕ:все было просто на высшем уровне,еда разнообразная,фрукты были только гоава,дыня,апельсины,клубника и яблоко шли как добавки во всякие вкусняшки.Возможно не сезон.Мясо,курица,рыба,печень все в достатке и каждый день.Все было супер.

ПЕРСОНАЛ:повторюсь,отношение к отдыхающим одинаковое будь то русский или американец...Все приветливые и внимательные.

АНИМАЦИЯ:ребята все молодцы,не давали скучать с утра и до вечера (Зизо,Зиги,Малик,Пауло,Ирина,Анечка,Ольга,к сожалению это не все,некоторые имена не запомнились.Утром зарядка,танец живота,волейбол,вообщем все супер....

ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫЙ,БУДУ РАДА.Отвечу всем,пишите мой адрес zozea1974@mail.ru

Жду следующий отпуск,что бы снова поехать в отель Mercure.

Добавлено 02.03.14 21:44 (1 809 символов в тексте)

09:29 06.03.14

Елена а как обстановка охраны ? Говорят там опять не спокойно.Автобус с туристами взорвали,что вы скажите об этом? очень переживаю,т.к. летим с детьми.

22:15 06.03.14

Гузель,Доброго времени суток!Летите смело,все там спокойно,единственное что в самом отеле,мы разговаривали в небольшом магазине с продавцом,так вот он сказал что неспокойно в каире.А в остальных местах спокойно.По поводу скукотищи,так это кто зачем едет.Экскурсии мы брали на пляже компания Fan flai(Махмуд) это Райский остров и на Сафари,недорого и было здорово особенно на Райский остров.Гида действительно слушать не надо,одну экскурсию у них взяли на Эльгуну и то не попали,один день погода не очень,а на второй я пологаю ненабрали нужное количество туристов.Здесь выбор уже за Вами.Отдохнете,не пожалеете.С детками очень много едут не только Россиян,но и иностранцев.

11:43 10.03.14

Елена, добрый день! Подскажите, есть- ли в Меркури кофемашины в свободном доступе?

16:57 22.03.14

Кофе машины стоят. Капучино, эспрэссо, кофе на троечку. Во время обеда ужина завтрака кофе в ресторане намного лучше.

02:26 08.04.14

Скажите там дают флажки, что бы не приставали на пляже с экскурсиями, массажем и тд? и для малышей каши, йогурты есть?

22:52 09.04.14

Татьяна ,доброго времени суток!флажки там не дают,знаете никто не навязывается особо на пляже.предлагают экскурсии,там только одна фирма Фан флай.Мы ездили с ними на экскурсии и очень понравилось.Для малышей есть и кашки и йогурты,несколько видов,супы там пюре.Кормят хорошо.Отель правдо неплохой,мы с супругом вновь едем в июне .

Все отзывы Елена (2)