АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5087
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
16.02.14 - 25.02.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз...

Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз с 16.02.14 по 25.02.14 Приехали мы сюда повторно, потому что любим приезжать в места где когда то уже бывали. Погода была хорошая, отдых удался.

У отеля есть 1 большой минус: Во первых он требует ПОЛНОЙ реставрации. Территория отеля красивая, цветущие деревья, кустарники, пальмы, ручейки, но портит все это разваливающаяся мебель, скрипучие шкафы и тд. В особенности на втором этаже в баре, кресла грязные, на одном мы даже провалились...

КУХНЯ в отеле не плохая, практически все вкусно, но однообразно, в последние дни мы уже устали есть рис, а сейчас даже смотреть на него не хочется:)) И еще я в столовой встретила таракана.

Выход к морю тоже не самый лучший, как маленькая лужа.

Из персонала мне понравилось только 2-3 человека, это тот который на баре у бассейна, который раздает полотенца и параллельно работает на баре у моря( на сколько я помню его зовут Дэймон) , ну и те кто на ресепшн. Улыбчивые ребята, остальные всегда когда к ним подходишь и просишь налить спрайт, могут на зло стоять, делать свои дела, как бы игнорить, потом с пренебрежительным видом налить...

И еще мы боялись нашего уборщика номеров, ( мы жили на 4 этаже в номере 481, 482) с утра он начинает стучать, кричать "уборка" мы отвечаем ему не надо, не надо,не надо, но он все равно открывал,заходил в номер вставал и опять "уборка" когда мы уже начинали на него кричать он выходил, это довольно таки не приятно.

Если бы в отеле не было анимации было бы очень скучно, потому что молодежи в отеле мало, а под конец вообще не было.

АНИМАЦИЯ хорошая. очень крутые ребята, в особенности из девушек мне понравилась Ксюша, все знает, все может, спортивная и очень крутая:)) Эмо зажигааааает как на батарейках, спасибо аниматорам за развлечения:)

В целом все понравилось, советую не ехать придирчивым людям, а кому просто отдохнуть велком.

Добавлено 03.03.14 10:03 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 03.03.14

Почти полностью согласна с автором отзыва. еще Вы забыли написать про бармена по моему ахмет зовут из Пиано бара на втором этаже. как он швырял стаканы с напитками на стойку бара. напитки разливались. Ну с такой злостью и ненавистью, что мы не выдержали и пожаловались на рецепцию. в итоге его убрали из бара и перевели только в ресторан. но и там он ходил и ругался. первый раз вижу такой обслуживающий персонал.

18:05 05.03.14

Мы тоже не у гидов брали, брали на улице напротив немного правее у парня по имени Али-Баба, на райские за 11 долларов, а парни из отеля взяли у гида ту же экскурсию за 65, мы посмеялись что мы такую сумму в общем брали с собой:)))

18:06 05.03.14

да, он нам тоже не понравился, обиженный на жизнь и на всех окружающих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация