Регистрация: 11.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ

МЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ СЕМЬЁЙ: Я, МУЖ И РЕБЁНОК 7 ЛЕТ С 17-27 ФЕВРАЛЯ 2014Г. СРАЗУ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОЙ ТЁПЛЫЙ И ДРУЖЕСКИЙ ПРИЁМ, ПРИЕХАЛИ МЫ В ОТЕЛЬ ОКОЛО 14-00 ЧАСОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ, НА РЕСЕПШЕНЕ ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТКИ, У НАС СОБРАЛИ ПАСПОРТА, НАДЕЛИ БРАСЛЕТЫ НА РУКИ И ПРОВОДИЛИ В РЕСТОРАН ПОКУШАТЬ. ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МЫ ВЕРНУЛИСЬ И НАМ УЖЕ БЫЛИ ГОТОВЫ КЛЮЧИ ОТ НОМЕРА. НАС ПРОВОДИЛИ В НАШУ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ, НОМЕР ШИКАРНЕЙШИЙ, ПРОСТОРНЫЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, НАХОДИЛСЯ РЯДЫШКОМ С РЕСЕПШЕНОМ, ВСЕМИ РЕСТОРАНАМИ, И 2 МИНУТАХ ОТ АКВАПАРКА. КОГДА МЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ, ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛИ ПО ПОВОДУ ПОГОДЫ, НО И ТУТ НАМ ПОВЕЗЛО, ЗА 10 ДНЕЙ, ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ БЫЛ ВЕТРЕННЫЙ, ОСТАЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ, ТЁПЛЫЕ, МЫ НАЗАГОРАЛИСЬ, НАКУПАЛИСЬ. НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАССЕЙНОВ, МНОГИЕ ИЗ НИХ С ПОДОГРЕВОМ, ЧТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ. РЕБЁНОК У МЕНЯ С 10 УТРА ДО 17 ВЕЧЕРА( ВРЕМЯ РАБОТЫ АКВАПАРКА ), "ЖИЛ" В БАССЕЙНЕ. ОБКАТАЛИ ВСЕ ГОРКИ, ВОСТОРГУ НАШЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА, НОМЕР НАШ УБИРАЛСЯ ЕЖЕДНЕВНО, ПОПОЛНЯЛСЯ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ И НАПИТКАМИ ( КОЛА, ФАНТА И Т.Д. ). КАЖДОЕ УТРО С ТОБОЙ ПОЗДОРОВАЮТСЯ, СПРОСЯТ ВСЁ ЛИ ХОРОШО. ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ- И ТУТ МЫ БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ОГРОМНОМУ ВЫБОРУ БЛЮД, И МЯСО, И РЫБА, КУРИЦА, РАЗНООБРАЗНЫЕ ГАРНИРЫ, А ПИРОЖНЫЕ.....ММММ....ЭТО ПРОСТО СКАЗКА. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ РЕСТОРАН СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЙ КУХНИ. ЕДА , КАК ДОМА, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, СПАСИБО ПОВАРАМ И ОФИЦИАНТАМ. ВСЕМ ВСЕМ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. ПРИЕДЕМ К ВАМ ОПЯТЬ, С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 03.03.14 11:01 (1 665 символов в тексте)

22:08 08.03.14

Иван видно у вас наболело, потому что во второе - проплатили, не верю, Иван спокойно давно все знают у кого дороже или дешевле)

19:31 10.03.14

Скажите пожалуйста,а возле отеля какие то магазины есть? или надо в город ехать?

00:13 11.03.14

На территории отеля есть не мало магазинов, мы там покупали рюкзак сыну, пришли после завтрака в магазин, понравился рюкзак, денег с собой не было, дак продавец разрешил принести деньги позднее, надо же так, какое доверие к людям. Мы конечно же сразу же принесли, но было приятно. А так, в 5 -7 минутах ходьбы есть рынок Клеопатра, там и цены намного дешевле, чем на территории отеля, и поторговаться можно. Кстати арабы любят торговаться))))). Так что никуда ехать не надо. В Клеопатре найдёте всё что душе угодно.

08:25 13.03.14

Не подскажете там везде бунгало или стандартных корпуса тоже есть? И подскажите по поводу детской комнаты))) едем 26го готовимся морально)))

12:15 14.03.14

как вода в море, едем 29 марта

12:16 14.03.14

и на вечер нужны кофты??

19:49 15.03.14

Мы то ездили 17 февраля, море было холодное, мы купались только в бассейнах. В конце марта, знаю по личному опыту, море будет тёплым. По этому поводу не переживайте. А кофты на вечер всё равно понадобятся, так как там очень часто дуют ветра, и вечером достаточно прохладно. Вам удачного отдыха!!!!!!

20:23 15.03.14

спасибо

18:41 19.03.14

Катя, а у Вас был стандартный номер? (из двух комнат)

22:16 17.05.14

Судя по фото и радостным лицам семьи, отдых удался на славу!!! Следующий раз опять сюда или в другой отель? Некоторые пишут что до моря 20 минут и вход в море..камни...