АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 39
Комментариев: 58
Читательский охват: 41173
Фото: 239
263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов

В отеле останавливались на одну ночь, чисто переночевать и позавтракать, поэтому, к сожалению осмотреть все не удалось.

Скажу о плюсах и минусах:

1)безусловный жирный плюс в территориальном его расположении: 5 минут и вы на бульваре Клиши, улица "красных фонарей" понравится молодежи безусловно со всеми ее "прелестями", до Сакре Кёр около 30 минут пешком прогулочным шагом по Клиши, а там налево , там же самые выгодные по цене сувениры. Я нашла там очень выгодную палатку : прямо перед лестницей к храму продают магниты (у карусели) вторая палатка от дороги - там я купила много магнитов, штук 10 -15 и тарелку с Парижем, в подарок мне дали набор стопок, красиво разрисованных в ручную.

2) Питание - очень вкусные завтраки. Апельсиновый фреш - потрясающий. Йогурты и каши. Чай и кофе. Горячий омлет с сосисками и колбасой. Хлопья и мюсли. Картошка и, конечно, выпечка.

3) Сказать, что отель находится в тихом районе, как заявлено на многих сайтах в описании отеля, можно, НО учтите, если ваши окна выходят на дорогу, то движение достаточно оживленное, вряд ли вы сможете спокойно отдохнуть с открытым окном, даже ночью. У нас окна выходили на улицу как раз-таки.

4)Wi-fi - хороший и бесплатный, из номеров ловил прекрасно.

5) Сейф есть, удобный гардероб, стильная обстановка номера. Единственное НО: ванная комната, не знаю, как другим, а мне не понравилась такая деталь, как дверь в ванную с не хилой щелью между дверью в стенами. Нууу, очень не ловкое чувство, когда моешься в ванне без шторки (там стеклянная перегодка. которую лично я терпеть не могу из-за того, что брызги от душа все-равно окажутся на полу ), хоть и с девушкой - соседкой в номере. Чайный набор - спасибо, это то, что надо. Безусловно плюс. Чай, кофе, сливки, сахар, чайник. Туалетные принадлежности в ванной - плюс.

6) Обстановка в отеле - семейная, очень уютный ресторан, приветливый персонал.

7) Отмечу минус - на нашем этаже было жутко жарко в коридоре. Я не знаю, что у них за проблема (возможно она относится к ремонтным работам, которые я заметила. Они не глобальные и не шумные, но были.), но выйдя из лифта и свернув в наше крыло, тут же ощущалась жуткая духота, как в предбаннике сауны, которая не позволяла долго оставаться в коридоре.

В целом отель очень даже понравился. Вполне подходит для туристов, желающих остановиться в не очень дорогом отеле Парижа на несколько дней, предпочитающих комфорт и уют.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 03.03.14 16:35 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Nikolaeva (58)