Регистрация: 26.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отель для активных туристов

В отеле останавливались на одну ночь, чисто переночевать и позавтракать, поэтому, к сожалению осмотреть все не удалось.

Скажу о плюсах и минусах:

1)безусловный жирный плюс в территориальном его расположении: 5 минут и вы на бульваре Клиши, улица "красных фонарей" понравится молодежи безусловно со всеми ее "прелестями", до Сакре Кёр около 30 минут пешком прогулочным шагом по Клиши, а там налево , там же самые выгодные по цене сувениры. Я нашла там очень выгодную палатку : прямо перед лестницей к храму продают магниты (у карусели) вторая палатка от дороги - там я купила много магнитов, штук 10 -15 и тарелку с Парижем, в подарок мне дали набор стопок, красиво разрисованных в ручную.

2) Питание - очень вкусные завтраки. Апельсиновый фреш - потрясающий. Йогурты и каши. Чай и кофе. Горячий омлет с сосисками и колбасой. Хлопья и мюсли. Картошка и, конечно, выпечка.

3) Сказать, что отель находится в тихом районе, как заявлено на многих сайтах в описании отеля, можно, НО учтите, если ваши окна выходят на дорогу, то движение достаточно оживленное, вряд ли вы сможете спокойно отдохнуть с открытым окном, даже ночью. У нас окна выходили на улицу как раз-таки.

4)Wi-fi - хороший и бесплатный, из номеров ловил прекрасно.

5) Сейф есть, удобный гардероб, стильная обстановка номера. Единственное НО: ванная комната, не знаю, как другим, а мне не понравилась такая деталь, как дверь в ванную с не хилой щелью между дверью в стенами. Нууу, очень не ловкое чувство, когда моешься в ванне без шторки (там стеклянная перегодка. которую лично я терпеть не могу из-за того, что брызги от душа все-равно окажутся на полу ), хоть и с девушкой - соседкой в номере. Чайный набор - спасибо, это то, что надо. Безусловно плюс. Чай, кофе, сливки, сахар, чайник. Туалетные принадлежности в ванной - плюс.

6) Обстановка в отеле - семейная, очень уютный ресторан, приветливый персонал.

7) Отмечу минус - на нашем этаже было жутко жарко в коридоре. Я не знаю, что у них за проблема (возможно она относится к ремонтным работам, которые я заметила. Они не глобальные и не шумные, но были.), но выйдя из лифта и свернув в наше крыло, тут же ощущалась жуткая духота, как в предбаннике сауны, которая не позволяла долго оставаться в коридоре.

В целом отель очень даже понравился. Вполне подходит для туристов, желающих остановиться в не очень дорогом отеле Парижа на несколько дней, предпочитающих комфорт и уют.

Фото турагента отеля

Добавлено 03.03.14 16:35 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Nina Nikolaeva (58)