Регистрация: 24.10.13
марте 2013
01.03.13 - 10.03.13

Отдыхали в марте 2013г. Приехали рано и заселили нас только...

Отдыхали в марте 2013г. Приехали рано и заселили нас только в положенные часы. Номер был стандарт без определенного вида. Дали сначала номер на первом этаже, номер был хороший, все работала и выглядело довольно симпатично, но первый этаж нас не устраивал и пошли просить другой. Дали номер на втором этаже. Все работало, горячая вода была, но не оказалось холодильника, кое как заставили персонал нам его принести (как оказалось позже, холодильник принесли из нашего старого номера, а люди, которые заселились туда жили без него).

Номер оказался бы неплохой, НО стены выглядели отвратительно и несколько раз на нас нападала орда муравьев)

Убирались в номере хорошо, ни разу ничего не пропало.

Что касается завтраков в отеле, то они довольно приличные. Каждый день одно и то же, но выбрать было из чего. Но надо быть внимательным и не оставлять еду на столе без присмотра, т.к. вороны там очень хитрые и голодные, могут целый омлет унести.

Выбор еды за плату хороший, готовят вкусно и недорого.

Персонал в отеле замечательный!

В принципе, отель понравился и если не обращать внимания на состояние стен в номерах, то жить можно, лично нам отдых это никак не испортило)

Добавлено 03.03.14 18:22 (1 175 символов в тексте)

02:40 12.04.15

Приличные завтраки??? Вы дома так питаетесь? Вы где-то еще подобное видели? Для вас это норма? Мои сожаления...да и проблемы и вас только со стенами, может вы не пользовались ванной и туалетом, "полотенцами", не выходили на балкон?

Все отзывы Анастасия (4)