Регистрация: 20.07.12
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14

Хотя бы раз в жизни там надо побывать!

Всем привет! Мы отдыхали с мужем с 02.02по 14.02. Летали с Ю-Тейр.Летали с ними второй раз и второй раз разочаровались в этой авиакомпании. Отель с хорошей зелёной территорией, номер у нас был скромный - минимализм во всём)))Вначале это испугало и напрягало.Но прошли сутки и мне понравилось почти всё! Читала, что воруют... на первых этажах. Мы закрывались на ночь и когда уходили из номера, так что у нас ничего не украли. Чисто. Убирались каждый день, от чаевых качество уборки не менялась. Бассейн хороший мы там купались регулярно. На экскурсии ездили конечно))) Посетили стандартную ВОДОПАДЫ, СПЕЦИИ, СЛОНЫ и на рыбалку. Заказывали такси (компания наша 6 чел.) ездили в Моргао, на рынок за белым чаем.Расхвалили его нам. Там на рынке только с местным провадником ходить надо.Обязательно съездите.Напишу отдельно кому интересно. Ездили на такси в Панаджу и субботний ночной рынок. Тоже зрелищно)) там и купили всем родным сувениры, подарки. Брали скутер на день, чуть не поседели)))) нет правил и левосторонее движение все сигналят по любому поводу будь то обгон, поворот. День на велосипедах катались по пляжам, тоже очень понравилось. Впринципе не скучали.Отдых был хороший. Единстенное что раздрожало это таксисты на каждом шагу и уличные торговцы, ежедневно только и слышали ДАВАЙ ПОЕДЕМ НА ЭКСКУРСИИ, ДАВАЙ ПОСМОТРИ МОЙ МАГАЗИН. Очень мне напоминали наших цыган. За 2 недели это капец как надоело. Но есть и хорошие впечатления - это неописуемой красоты закат, который всех неравнодушный каждый вечер собирал на берегу океана. Мы там сдружились с предпринимателями пляжного шейка Джони фишерман))) прикольные ребята, всё вкусно у них.Оболденно запекают акулу. Словом ни разу не разочеровали. Впечатлений много, всё не описать. Рекомендую.

Логотип отеля

Добавлено 03.03.14 21:43 (1 749 символов в тексте)