Регистрация: 11.03.12
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Один из лучших отелей для отдыха.

SUPERIOR FAMILY ROOM(90м2)-[13.08.2013-23.08.2013]-Premier Ultra All Inclusive 3115номер

В Турции проводим летом семьёй до 2х месяцев. Меняем отели каждые 10-15дней( от 4 до 6 отелей за лето, могут быть в пределах 100-150км). Отели выбираем с хорошей репутацией, в проверенных 15дней в новых до 10. Есть с чем сравнивать. Чтоб обязательно были горки или аквапарки, хорошие, большие, не для галочки, детские клубы, хорошее побережье, питание, отношение, большая по возможности территория. Под такие критерии подходит мало отелей, практически 80% отпадают, так вот те отели в которых мы были раньше, хоть в чём то, но проигрывают этому отелю. Отличный отель, в нём действительно отдыхаешь в том числе с детьми. Может чуть у него бюджет выше, чем в других отелях, но и сервис выше, в барах все напитки и коктейли из брендового алкоголя и многое другое. Спасибо, менеджменту. В 2014 году отель уже в плане обязательного посещения.

Бассейн на территории аквапарка, рядом с баром.

Для детей

Мини клуб.

В аквапарке.

Одна из горок аквапарка.

Бассейн на территории аквапарка, рядом с баром.

Одна из горок аквапарка.

Одни из многих горок.

Пенная дискотека.

Пиратский уголок

Развлечения и спорт

Салют после ужина у бассейнов и шоу.

Балкон

Одна из 2х комнат в сторону выхода

Одна из 2х комнат, в сторону балкона.

Вид со стороны душа.

Ванна. Вид со стороны ванны

Добавлено 04.03.14 02:02 (935 символов в тексте)

15:04 07.03.14

Уважаемый Сергей!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Отдельно хотим поблагодарить Вас за положительный комментарий о сервисе.
Мы счастливы слышать о том, что Вы вновь выбрали именно наш отель.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

11:21 16.03.14

у вас очень большой опыт, судя по комментарию;) Сделайте доброе дело, пожалуйста, подскажите нам в какой отель ехать. В Турции не были ни разу, собираемся в конце мая. 2 взрослых + 1 ребенок (1,5 года). Хочется чтобы не сильно дорого, ну и не очень убого.

13:37 17.03.14

По соотношению цена качество Дельфин Де Люкс Ресорт(Аланья) рядом с Ботаником. Может далековато от аэропорта, но оно того стоит, хотя эта сеть есть в Анталии но там не знаю. Трансфер через Анталия сервис такси в интернете есть, и бронь без предо плат, где то 60-70$ обойдётся до отеля, c табличкой встречают на выходе с аэропорта. рядом сеть, отель неплохой Али-Бей Парк и Клуб, городок Кызылкач с своим большим аквапарком. Ботаник тоже отель хороший но в этом году на его же территории открывается новый отель Ботаник Платинум и как там будет, тесновато наверно у бассейнов. Так как у нас 3 детей, то для нас главное отдых для них, а когда их не вытащить с детских клубов ( а это не часто бывает, всё зависит от людей в нём работающих и их отношения к детям) тогда и родители отдыхают. В Альхамбре отеле вела девушка игру с детьми, где половина детей была русскоговорящая, так она на английском, немецком и турецком, объяснила что при остановке музыки нельзя шевелится, наши дети повылетали из игры, и она выдала оставшимся призы, при их довольных родителях, а наши в соплях от обиды, она русскоговорящая была. Из Дельфина можно беспрепятственно перемещаться в Ботаник на целый день, бассейны, рестораны луна парк, а вот из Ботаника отдыхающих в Дельфин Ресорт не пустят. Так что увидите и сравните сразу три отеля Дельфин, Ботаник, Платину. Счастливо.

13:44 17.03.14

Да там в Дельфине есть большой продолговатый бассейн для детей, где то 60см так что малышке с нарукавниками счастье, он тихий и занят % на 20, рядом детская площадка, мини клуб и кафе.

11:31 24.03.17

Добрый день! а что было в качестве дополнительных спальных мест ( софа, раскладушка, кресло-кровать), на фото не могу разобрать, возможно вы помните?

16:35 24.03.17

Олег здравствуйте. Могут поставить детскую кроватку, могут раскладушку. В зависимости от желания и возраста ребёнка. 5 летнему детскую кроватку не поставят. Отель один из лучших но и по цене он не дешевый, но при отдыхе в нём средств потраченных не жаль, но для семьи в 5 человек 2+3 надолго туда нет возможности ездить. Очень хороший детский клуб, лучше только в Макс Рояле Белек(большой очень, более 45 детских аниматоров летом, 3 кинозала и тд) но там цены в два раза дороже этого отеля ну мы тоже не везде конечно были но более 25 отелей, верхней планки по рейтингу 5 звёзд побывали. Счастливо.

16:50 24.03.17

Татьяна здравствуйте. Берите район Анталии. Но в пределах 40 км стоимость высокая и если ехать от 60 до 100 км от Анталии, то цена на 15-40% ниже при таком же уровне. Мы берём в последнее время в районе отели Манавгавт-Аланья. Первое прежде чем брать отель смотрите народный рейтинг не ниже 8,2. и чтоб не менее 100 отзывов. Наш базовый отель для нас лучший по соотношению цена сервис отдых Delphin Deluxe Resort. При цене желательно ещё ниже рассмотрите VONRESORT Golden Beach. Так что выбирайте и езжайте. До отелей можно добраться своим трансфером от аэропорта встретят с табличкой такси и доставят, много в интернете таких служб больших. До Дельфина на мини автобусе 5 чел 2+3 60 долларов, легковая на 3=4 чел дешевле. При заказе туда обратно ещё чуть дешевле. Хороших впечатлений и удачи.