Регистрация: 23.05.11
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

Welcome to Siam!

От отдыха остались только положительные эмоции,несмотря на чудо -компанию "pegas"и её работника Кристину( ей бы с собаками работать)

Заселение было в 12 ночи,нас уже ждали с ключами от номера и багажом.100$залог!

Номер 229:просторный,уютный,в оранжевом цвете ,без посторонних запахов и плесени!

В номере есть все необходимое,тапочки ,халаты,шампунь,гель для душа ,лосьоны для тела и всякие мелочи.Предостаточно воды,пополняют ежедневно.Удивило что цены на мини-бар приемлемы,немного выше чем в супермаркете.Номер убирали и полотенца пляжные меняли ежедневно.

Питание:я бы не сказала что завтраки были разнообразны,но очень даже неплохо!

Персонал:персонал вежлив и услужлив,на ресепшене Irish немного знает рус.язык.в общем к персоналу не придраться ,все время что-то чистят ,носят,накрывают ,суетятся.

Отдыхающих в отеле %70 немцев

Территории для прогулок в отеле нет!но я не считаю это проблемой ,так как каждый вечер находили куда пойти.выйдя из отеля ,свернув налево ( сразу за полицейским участком)кафешки,там вкусно и цены хорошие.кафе "bounty"- зачёт!👍куча магазинов,массажных салонов,кафешек ,до Каты рукой подать.На вечернем рынке можно купить морепродукты ,там же их готовят.Выйдя из отеля и свернув направо ,через метров 50,после кафе ....массажный салон- советую 👍и рядом же магазин тай косметики- цены приемлемы 👍и там же обменка-там всегда был самый лучший курс 👍

Не покупайте баты в аэропорту(1$-30В),на острове куча обменок ,найдёте курс лучше (1$-32.5В)

Экскурсии брали в [Удалено модератором] только у них была 2-ух дн.экскурсия симиланы-тачай(6600В)с ночовкой на 8 острове "Парус"👍

P.s.улыбайтесь,расслабляйтесь,не заморачивайтесь по мелочам и ешьте много экзотических фруктов)))

На рынке

Добавлено 04.03.14 02:16 (1 771 символов в тексте)

09:53 05.03.14

Елена,подскажите,пожалуйста,какой курс доллар-батт и рубль-батт.?

03:34 07.03.14

1$=32,35В а 1RUB=0,89B

04:32 07.03.14

Елена подскажите пожалуйста как найти вечерний рынок?

10:46 07.03.14

ЕЛЕНА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЕЕ ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ МАССАЖ И КАК ДЕЛАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО?

07:54 11.03.14

Елена,добрый день! Подскажите пожалуйста сколько курс за рубли? Там говорят что ездит автобус за 30 батт,чтобы добраться допустим,до Патонга. Может ездили или видели,на сколько часто он ходит?

08:01 11.03.14

На счет курса,ответ увидела,извините))

02:16 15.03.14

Владимир,если выйти из отеля нужно свернуть налево ( в сторону Каты) идти до первого перекрестка,проходите его и буквально сразу же будет второй перекрёсток ,нужно свернуть на ту дорогу,которая левее (по правой стороне этой дороги будет бетон.забор,по левой стороне кафешки) там будет какой то магазин мороженого и сразу же пиццерия ,вот между ними поворот налево и пройдя ~20м упретесь в металлические ворота .рынок работает пн. чт. с 17-21 если вы за морепродуктами, то желательно приходить сюда к открытию.там же могут и приготовить за 100В.Попробуйте барракуду-очень понравилась !
К фоткам добавила карту,если поможет вам?!надеюсь мой ответ ещё актуален и поможет вам)

02:50 15.03.14

Alla,выходите из отеля ,доходите до главной дороги ,сверните направо проходите кафе и за ним вдоль дороги массажный салон называется leelawadee massage & fish spa karon ,рядом у входной двери находится обменка и по соседству магазин косметики,у них одно крыльцо ,если так можно сказать.ориентируйтесь на это,он находится в метрах ~50.пока вы будете идти к нему ,у вас не будет салонов на пути,он первый.вы не пропустить!Там действительно хорошо и профессионально делают массаж, я прошла 8 сеансов спина- шея.Слышала что люли в этот салон ездят с других пляжей,его действительно хвалят.Там постоянно есть люди ,мы ходили в обеденное воемя .1час- 400В(~12$)в моей галерее есть фото из салона.

02:57 15.03.14

Татьяна,автобусов не видела.на такси до патонга 400В

07:03 16.03.14

БЛАГОДАРИМ ВАС ЕЛЕНА ЗА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ НАС!!!ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

19:37 19.03.14

Elena, молодец вы, фотки класс- позитивные, красивые, спасибо за комментарии и карту- всё пригодится :)

11:50 31.03.14

ЛЕНОЧКА А МАССАЖ ВАМ ДЕЛАЛА ТОЛЬКО СИМПАТЯГА ТАЕЧКА С ФОТО ИЛИ РАЗНЫЕ МАССАЖИСТЫ?

13:51 11.04.14

Alla,разные тайки,но можно ходить к одной.

21:20 29.05.14

Лена, спасибо за подробный отзыв. Можете написать мне в почту свою аську или вотсап? Много вопросов. Отправляю маму в этот отель - надо все подробнее узнать. Почта originalka@list.ru Заранее спасибо

16:30 18.07.14

Добрый день, Елена!!! Мы с мужем хотим посетить вновь Пхукет и этот же отель, были в январе 2013 года, теперь поедем в декабре этого года, решили не заморачиваться с поиском отеля, так как этот нас полностью устроил, никаких нареканий, всё было просто отлично и ничто не могло омрачить наш отдых. Хотела спросить Вас, судя по фото, Вы брали двухдневную экскурсию на Симилианы, мы тоже хотим.Скажите сколько стоила экскурсия и где Вы жили? В прошлый раз у нас было мало времени, поэтому взяли однодневную туда, но знакомые говорят, что можно жить там на яхте. С уважением.

15:24 07.08.14

Остров Сокровищь, а сколько это будет стоить на человека?

Все отзывы Elena (9)