Регистрация: 04.03.14

сентябре 2013
21.09.13 - 30.09.13

Приятный отель для спокойного отдыха.

Мы выбрали этот отель, так как он бы заявлен в категории 18+. На ресепшене нас встретила приветливая девушка Женя. Она подробно проинформировала нас о правилах отеля, предстоящих развлекательных мероприятиях, расписании автобусов в Родос и т.д. Мы с мужем приехали в отель в 7. 30. Заселили нас в 10. 00. хотя по правилам должны были в 14. 00.

Номера чистые, уютные. На столике стояла бутылка красного вина. Вино, конечно, не высшего качества, но, согласитесь, было бы глупо ждать коллекционную бутылку в подарок.

Питание разнообразное. Нам это было важно, так как мой муж - любитель покушать. Официанты приветливые, всегда придут на помощь. Особенно нам приятно было общаться с гречанкой Анастасией - всегда улыбчивой и обходительной.

В номерах убирали каждый день качественно и быстро, без чаевых.

Один раз в 2 недели в отеле проводятся греческие вечера. Это очень приятное развлечение , где поют и танцуют греки. Тебя постоянно приглашают принять участие в этом веселье.

На пляже в Колимбии, как и по всей Греции шезлонги платные, но мы брали на ресепшене пляжные полотенца, и нас устраивал этот вариант. Вода в море хрустально прозрачная, много рыб - мало морских ежей. Берег - галька. 200 шагов от отеля вправо - песчаный пляж.

В баре мы пили только коктейли и пиво, так как греческие вина и крепкие напитки нам не очень нравятся В бассейне ни разу не купались. Занимались на тренажёрах. Можно было один раз сходить бесплатно в турецкую баню, но мы не успели воспользоваться этой возможностью.

Природа на Родосе изумительная. Есть возможность посмотреть сразу два моря, а также увидеть "поцелуй двух морей". Много исторических памятников, храмов и т.д. Мы брали машину напрокат в Родоскар. Получилось 34 евро в сутки. Если берёшь на 3 суток, то получается ещё дешевле.

Никаких комаров и саранчи в сентябре мы не видели, хотя взяли с собой фумитокс, но он нам не пригодился.

Греки на Родосе очень приветливые, а если вы немного говорите по-гречески, то вам апплодируют и говорят "браво". Мы не покупали вино и масло во время экскурсий, а приобретали всё необходимое в обычных супермаркетах, где отовариваются греки. Обратите внимание, что Колимбия - туристическая зона. Здесь не проживают местные. Деревня Колимбия находится вообще поодаль от турзоны Колимбия.

И ещё один момент. В отеле с утра до вечера постоянно присутствует либо сам хозяин, либо кто-то из его семьи, поэтому судите сами о контроле за качеством работы сотрудников отеля.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.03.14 08:35 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)