АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9542
Фото: 13

Бронзовый статус

2 970
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
18.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Дане в конце февраля большой компанией...

Отдыхали в Дане в конце февраля большой компанией с маленькими детьми. В Египте уже 10 раз, до этого несколько раз останавливались в Роял Азуре, захотелось разнообразия.

В целом отель понравился- территория большая, красивая, речушка очень удачно вписывается в архитектуру отеля. Мы жили во 2 корпусе- в семейном номере. Друзья жили в 1 корпусе- номера не очень, в одном даже не было нормального окна на улицу. Некоторых поселили в 3 корпусе- там номера поновее, с балконом, корпус расположен ближе к морю.

Питание однообразное, всего много, но в основном курица и говядина. Иногда были креветки, баранина только один раз, из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, дыни только мелко порезанные на завтрак. Порадовало, что можно брать с собой из ресторана соки в пакетах, томатный сок в стеклянных бутылочках, пиво и вино, выносить еду в специальных лоточках. На территории два а-ля-карт ресторана со шведским столом- Азиатский и Немецкий. В главном и итальянском ресторанах оборудованы удобные зоны для детей, висят ТВ с постоянными мультиками.

Пляж большой, места есть всегда, заход в море хороший, но вода была прохладная. Купались в теплых бассейнах - их 2. Приятно порадовало отношение персонала- все очень внимательные, предупредительные, любая просьба выполнялась тут же. Сервис не навязчивый, что очень важно для Египта.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.03.14 08:37 (1 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация