АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 5662
Фото: 12

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с сыном и подругой с 05.11.2013г. по 13.11.2013г. Отель выбрали из-за близости с Израилем. Погода была отличная на протяжении всего отдыха, море очень теплое. Пугали что вечера холодные, ветра, ничего подобного – теплынь. Теплые вещи не пригодились, только по прилету в Башкирию - оказывается выпал снег.

Вылет из Уфы Orenair в 4.50., рейс задержали на 1ч. Время перелета 5,5ч. Отличная авиакомпания, отличные самолеты. Встречающая сторона Пегас (понравился сопровождающий нас гид, так хорошо говорил на русском, забыла как зовут… Забрал нас небольшой автобус с кондиционером, нас было 15чел., ехать до Хилтона 4 часа. По дороге несколько блокпостов с автоматами, одна остановка (на заправке купили воду - 3$). Дорога нисколько нас не вымотала, хотя был ночной перелет.

Отель. Ну очень понравился, нет слов. Симпатичный, ухоженный, очень красивая территория. Кормили отлично, претензий нету, объедались по полной, особенно сын. В номере сейф, но мы им не пользовались. Ежедневно приносили воду 1,5л., шампунь, ополаскиватель, мыло, всё было. Кондиционер работал исправно, только холодильник шумел очень громко. Уборку делали каждый день, чаевые оставляли через день по 1$, ничего из номера не пропало. Народу в отеле в первые два дня нашего пребывания было мало, но потом понаехали. Много русских, украинцев.

Отдых. Пляж чистый, убирали ежедневно. Пляжные полотенца без проблем можно взять в любом количестве. Один раз забыли вещи на пляже, вернулись за ними где-то через час (когда опомнились) они лежали аккуратно сложенные на лежаке. В последний день нашего пребывания: приехала большая семейка (двое мужчин, две бабушки, две мамашки и двое детей). Какую «срачку» устроила эта толпа….Весь мусор после них разлетелся по пляжу и на море, как было за них стыдно. На рынке накупили они всяких принадлежностей для подводного плавания, все упаковки от них, а так же использованные стаканчики они побросали там же где и отдыхали. Вот такой у нас народ….

Экскурсии. Ездили от Пегас в Израиль , 175$ с человека. Выехали в 19ч. , границу перешли быстро, было 2 группы по 35чел. Предоставлены отличные автобусы с Wi-Fi, ехали 4 часа, ночевали в Вифлееме, был предоставлен для ночлега какой-то приют (хоспис) мы так и не поняли где ж мы ночевали. На репсейшен (наша сопровождающая Оля не владела англ. поэтому не смогла нам ничего объяснить) , всем выдавали по списку ключи от комнат, нам выдали самыми последними. Но пока до нас дошла очередь, народ подходил и возвращал ключи и требовал другие номера. Как потом выяснилось, номера были не убраны, постельное белье не поменяно. Хоть все и возмущались, но так и пришлось ночевать всем в этих номерах. Встали в 7ч., позавтракали (нормально покормили) и поехали на экскурсию. Были в Храме рождества Христова, храм Гроба Господня, Стена плача, Мертвое море. В отель мы вернулись в 21ч.

Вот такой отдых, я лично все очень доволен и отелем и сервисом и отдыхом и погодой и экскурсиями.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.03.14 11:30 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля Белова (3)