Регистрация: 04.03.14

Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
22.02.14 - 02.03.14

1.7

Русских туристов здесь не любят.

1) По приезду в отель, около 2 часов ночи, по местному времени, всех туристов отравили газом от комаров-сами они видимо привыкли...а мы сразу кашлять начали...

Заселение прошло для кого-то удачно (без денег в паспорте), мне не повезло. Час персонал отеля не мог открыть номер, который мне достался. После моих возмущений предложили другой номер 1409- запомните это число! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВИД НА СТЕНУ!!! и газовая атака как на рецепшн!!! В последствии номер я поменяла на 1402 с видом на сад.

2) Питание не плохое. Ежедневно: курица, раба, мясо - порционно ( 2 ложки от повара Вам в тарелку, если попросите то 3-4). Из фруктов : финики, зеленые бананы, апельсины. Вкусная выпечка, тортики.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НАЙТИ ЧИСТЫЙ СТОЛ, ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НЕ К ОТКРЫТИЮ РЕСТОРАНА!!! Со столов мы убирали сами! За вилками и ножами тоже сами ходили. Ждать не реально долго...

3) Персонал в отеле это ужас!!! Особенно в барах. Воду из куллера в бутылочку не нальют((( только в стакан (напитки наливают в прозрачные пластиковые стаканы 0,2 ml.)

Единственный нормальный человек, в баре у рецепшн- улыбчивый, кудрявенький.

4) Уборки как таковой не предусмотрено!

За 1$ вам помоют полы и поставят шампунь, вынесут мусор. + сердечко из полотенца - как бонус.

Если удастся поймать уборщика в коридоре, берите сразу у него шампунь и гель т.к. в дальнейшем этого можете не получить, а еще туалетную бумагу. Ее тоже забывают наверное ставить в номер, так же, как и менять полотенца, белье.

5) Ну и конечно море! Оно СУПЕР! Теплое, красивое. Удобный заход с берега. + понтон. Кораллы, рыбки, ежи в общем живность супер класс!!!

6) Территория большая. Красиво местами... Мини зоопарка нет.Только фламинго в пруду и 2 черепахи, которые все время прячутся в будке. Зато много воробьев и голубей. Еще есть кошки.

7) Горок для детей в феврале не было, может в марте будут. В бассейне много хлорки. Очень много. В общем впечатление от отеля, именно от отеля , осталось отвратительное. К итальянцам геям и вечно орущим англичанам относились хорошо без $. русских туристов здесь не любят.

Вот такой морской Ёж

Обычно хуже бывает в ресторане

Люди ждут чистые тарелки уже 20 мин.

Вид из номера 1409

Добавлено 04.03.14 12:53 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)