Регистрация: 23.03.12
январе 2014
31.12.13 - 12.01.14

Хороший отель, твердая 4 для Паттаи

Отдыхал в данном отеле с 31 декабря 2013 по 12 января 2014 года. Номер делюкс. Хочу сказать, что номер довольно приличный по размеру. При заселении все было чисто. В номере стоял букет роз, на кровати были сделаны из полотенец лебеди и разбросаны лепестки роз. В номере все необходимо есть: кровать (у нас была двухспальная, хороший матрац и удобные подушки), набор для приготовления кофе (как позже оказалось он платный), электронный сейф, телевизор (4 русских канала), одежный шкаф, стол, ванная хорошая с душевой кабинкой и ванной джакузи (смотрите фотографии). Во всех номерах отеля курить запрещено. Есть небольшой балкончик, но он узкий, да и делать на нем особо не чего, я на него выходил только курить. Отель находится практически напротив Майк шопа, на стороны Сэконд роуд (второй улицы). В номере вечером тихо, шум с улицы не проникает, несмотря на то, что в переулке находится бар типа ГоГоШоу и другие заведения.

При заселении (31 декабря) дали пригласительные билеты на новогодний ужин, тут выяснилось, что он стоит 1700 бат, а Пегас-туристик сорвал с нас почти 300 долларов США.

Новогодний ужин был шикарный, еды было завались, но в любом случае мы на 1700 бат не наели, и уж тем более на 300 долларов США, при том что спиртное приходилось покупать за отдельную плату (но это на всех Новогодних ужинах). Было новогоднее шоу. Пела тайская рок-группа, танцевали тайские девушки и юноши, были различные конкурсы. Но так как мы были уставшие и с дороги, то встретив новый год по родному часовому поясу, практически сразу ушли спать.

Завтраки в отеле скажем так нормальные (как и во всех отелях Таиланда) яйца во всех проявлениях, ролы, различная лапша, курица, мясо, овощ тушеные, фрукты, выпечка, джемы, мюсли, йогурты, три разных супа.

При нас в отеле русских туристов было не много, пара или две. В основном немцы, китайцы, японцы, американцы.

Бассейн в отеле не большой, находится на крыше. У бассейна есть бар, где делают вкусные смуси. Также в этом же баре можно заказывать еду, которую вам принесут с ресторана. Еда по меню довольно вкусная и большие порции.

Уборка в номерах ежедневная, полотенца также меняют каждый день. Постельное белье меняют через день. Каждый день, в номере ставят две бутылочки воды (при том, что допили вы две предыдущие или нет не имеет значение).

Недалеко от отеля имеется хорошая прачечная, где хорошо и дешево стирают.

Насчет живности: за все время жительства в отеле, мы ни разу не видели ни муравьев, ни тараканов ни еще чего-то подобного.

Одним словом, я советую данный отель.

Новогодний концерт в отеле. Тайские танцы

Новогоднее выступление тайских девушек с тайскими танцами

Новогодний концерт какой-то тайской рок-группы

Новогодний концерт

Телевизор

Все для приготовления кофе

Кресло в номере, с пуфиком для ног

Душевая кабинка

Умывальник в ванной

Ваннная

Шкаф, в нем сейф, халаты, тапочки

В номере

Лебеди на кровати

Добавлено 04.03.14 15:43 (2 538 символов в тексте)