Регистрация: 02.01.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Приличный отель. Номер Delux Sea Viev. Все супер, природа...

Приличный отель. Номер Delux Sea Viev. Все супер, природа, все все вокруг класс. Неделю как приехали, не могу привыкнуть к нашей серости.Перед отьездом тщательно читала отзывы. Поражает,почему людям так важны какие там завтраки, мебель. Такое впечатление, что народ едет туда жрать, чуханить (наши русские гаденыши жарили вечером на пляже, белом песочке, шашлык!!!!!!!!!!!!! Утром специально проверила, угли в песок закопали.) Я до сих пор в шоке. В России все загадили, и там начинается то же самое. Отель хорош, персонал молодцы, им улыбаешься, они тебе в ответ в десять раз шире.Все отличненько, хочу туда. На следующий год только туда. На экскурсии не ездили, чисто валялись на пляже как тюлени. Пегасы гиды цены на экскурсии в два раза завышают (на Семиланы продавали экскурсии 4300 (133 доллара), в Пхукете купили за 2300 рублей, русский гид и короче все как надо) Короче экскурсии точно не надо брать у Пегасовских гидов(В прошлом году сами на это попались). На обзорной экскурсии тоже желательно ничего не покупать все в два три раза дороже. В общем море фруктов, всяких вкусняшек, интерессностей. Один воскресный рынок на Ламае чего стоит. Прикольно встретить знакомые лица из других городов на Самуи. Я в восторге.

вид с номера Delux Sea Viev.

Вкусняшки на рынке.

Добавлено 04.03.14 18:00 (1 224 символов в тексте)

15:06 06.03.14

Здрасствуйте, подскажите на лампе в окрестностях отеля рубли меняют в обменниках и какой сейчас там курс примерно?
В прошлом году рубли не брали. Снова собираемся в этот отель думаем какую валюту лучше взять.
Спасибо.

01:09 12.03.14

На счет рублей точно не знаю,вернее брать все же доллары, курс доллара ближе к отелю выгоднее, на Пхукете точно знаю меняют рубли.

05:56 13.03.14

Спасибо.

14:57 09.06.14

Подскажите, пожалуйста, сейфа в номере нет? Как оставлять свои вещи, деньги, были случаи краж? Спасибо.

20:15 10.06.14

Мы жили в номере Deluxe Sea View, сейфа не было в номере, но все ценное мы оставляли на ресепшене, там сейф, и все было в порядке, там все всё оставляли. Без проблем. Желаю удачи.

10:22 20.08.18

Жарящих шашлыки на песке нужно штрафовать тысяч на 100 бат, Может, мозги и включатся.

Все отзывы Инесса (2)