АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1744
Фото: 20

Бронзовый статус

1 744
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель)) обязательно приедем еще!

Привет всем! Хочу поведать о необычном приключенческом отпуске в вечнозеленом цветущем Таиланде)) мы прилетели с авиакомпанией Трансаэро, туропреатор был Библио глобус. По приезде все по стандарту - бусы там, симка, все дела. Кстати симка реально выгодная если перезваниваться там же с друзьями например. Мы вот познакомились с ребятами на следующий же день после прилета и вылавливали друг друга по телефону) насчет валюты.Сложно сказать что лучше брать... мы меняли и доллары и рубли, примерно одинаково... говорят что долларами выгоднее. Мы не особо заметили. Взяли 60/40 того и того.

Обычно в стоимость тура в Тай включен только завтрак, остальные приемы пищи самостоятельно, во сколько желаешь и что желаешь...) сами себе хозяева. К тому же мы вот по экскурсиям ездили 80% времени, поэтому ничуть не пострадали от недостатка обедов и ужинов) все это как правило включается в экскурсию)) как и проживание в своеобразных, но классных отелях!)

Дискомфортно не было ни в одном из отелей,в том числе в отеле на воде и в отеле на острове Ко Куд) мы если чпстно вообще так уставали от впечатлений за день, что едва прикасались к подушке -сразу отрубались)

Вообще писать про впечатления от Тая можно бесконечно, но я вроде все основное учла в рассказе))

В отеле единственный неприятный случай произошел ( поэтому за сервис 4, не 5) : уехали мы на 2 дня на экскурсию, возвращаемся - а наши вещи из шкафа аккуратно сложены в чемоданы, те выставлены у кроватей в комнате, и чья-то одежда в пакете в нашем шкафу)) мы очень удивились!!! Ну представьте после 2х дней путешествий еще такая неожиданность! На ресепшн действительно девушки не очень хорошо изъясняются по -английски, по русски однозначно нет (ну они и не обязаны калякать на всех языках мира, английский интернационален все же), но они понимают все что им доносят на английском и принимают меры. Так вот, мы объяснили насколько позволили знания английского что у нас случилось, она созвонилась по телефону с женщиной, которая владела английским гораздо лучше (видимо это менеджер или хозяйка, не знаю), мы еще раз пересказали ей ситуацию. Через 5 минут все выяснилось силами этой "старшей"по званию. Как нам объяснили, в наше отсутствие в номере морили насекомых в профилактических целях везде, и чтобы не пропахла одежда ее сложили в чемоданы. Единственное что осталось неизвестным, так это почему процедура производилась без нашего ведома... видимо решили что мы надолго уехали, раз ночью не появлялись и на следующее утро. В общем непонятно. Все вещи у нас были в сохранности - документы и часть денег в сейфе, гаджеты - в чемодане с замком. Получили тысячу извинений от менеджера за сию неприятную неожиданность, что ж, бывает.

В общем что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать перед поездкой в Тай: подтянуть английский хотя бы на уровне самых необходимых фраз, купить маленький спец,замочек на чемодан, если у вас кодового замка на нем нет, и побольше денег желательно купюр 100$ и хорошего настроения))) все будет просто отлично! Нам с мололым человеком очень понравилось! Активный необычайный отдых

Фото туриста отеля

Номера

Комната в отеле на воде, только экологичное дерево кругом

Фото туриста отеля

Пляж

Ко Куд

Фото туриста отеля

Пляж

Романтика на Ко Куде

Фото туриста отеля

Пляж

Ко Куд) обязательно туда съездите на экскурсию... красота неописуемая и чистейшее море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Офигенно вкусные блины с бананом, сгущенкой и шоколадом!) Мммм.... пальчики оближешь))))

Фото туриста отеля

Номера

Номер делюкс

Фото туриста отеля

Прочее

Мальчики-девочки

Фото туриста отеля

Прочее

Кормим крокодилов на ферме

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Улицы Патайи

Фото туриста отеля

Прочее

Плавучий рынок близ Бангкока

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан, ездили туда на пароме

Фото туриста отеля

Прочее

Статуя Будды из золота

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу слоников

Показать еще
Добавлено 04.03.14 21:04 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)