Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

Все было круто!!!

Сама перед тем как ехать в Египет читала очень много отзывов, были как хорошие так и плохие! Хотела бы поделиться своими впечатлениями, думаю будет полезно!

Начну с того что в Египте, как и собственно заграницей первый раз, поэтому сравнивать не могу! Приехали в гостиницу около 9.30, поселение было в 14, мы переоделись и пошли осматривать территорию, сразу одели браслеты, все включено уже работало и мы пошли на завтрак,кстати сразу несколько слов о еде-кормили хорошо,много овощей и фруктов,очень вкусная рыба, было мясо на гриле, вообщем разнообразные продукты, правда морепродуктов не было! Около 11 пришли на рецепшн и спросили есть ли свободные номера и попросили хороший номер, номер дали отличный 3корпус 3этаж(оставили 2 $ на реценции и 2$ персоналу,которые везли чемодан и показывали номер). Вид с балкона на главный бассейн,немного шумно, так как все мероприятия проходят именно там, но нам это абсолютно не мешало! Удивило что в номере нет одноразовых пробников с гелями для душа и шампунями, был гель для душа и мыло в большой бутылке, но пользоваться им не хотелось!

Персонал и обслуживание очень понравилось, убирали в комнате хорошо, делали всякие разные штучки с полотенец, уборщик знакомился и регулярно спрашивал все ли устраивает, еще он приносил живые цветы в номер! При этом мы чаевые ставляли 3-4 раза по 1$! Весь персонал был очень вежлив, встречали всегда с улыбкой!

Отдельное спасибо аниматорам , все молодцы и всем спасибо, с ними было весело! И еще очень радовало что они встречали на улице перед главным рестораном и рассказывали о вечерней программе и желали хорошего вечера! Также во время вечерних посиделок на реценшене они приглашали на вечернии программы и просто общались с туристами!

Территория гостиници огромная, день на третий только все рассмотрели! Много бассейнов, но только один главный с подогревом, все остальные холодные-так как были зимой, они не успевали прогреться и за ночь остывали, так что купались все в одном!

Еще хочу написать по поводу пляжа, пляж песчаный, пологий заход в воду, там где-то максимум 1метр глубина, но можно плавать с маской и смотреть на рыбок, когда шторм на море и на понтоне красный флаг, тогда очень много рыбок у берега! Также есть понтон, и еще там очень внимательно относятся к отдыхающим, следят за обстановкой в воде и готовы помочь!

Все очень понравилось!

Анимация

Добавлено 04.03.14 21:51 (2 355 символов в тексте)

18:11 14.03.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия. Также,благодарим Вас за то,что вы отметили наше разнообразие еды,гостиприимство персонала и работу нашей анимационной команды.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Наталия (1)