АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 833
Фото: 7
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было круто!!!

Сама перед тем как ехать в Египет читала очень много отзывов, были как хорошие так и плохие! Хотела бы поделиться своими впечатлениями, думаю будет полезно!

Начну с того что в Египте, как и собственно заграницей первый раз, поэтому сравнивать не могу! Приехали в гостиницу около 9.30, поселение было в 14, мы переоделись и пошли осматривать территорию, сразу одели браслеты, все включено уже работало и мы пошли на завтрак,кстати сразу несколько слов о еде-кормили хорошо,много овощей и фруктов,очень вкусная рыба, было мясо на гриле, вообщем разнообразные продукты, правда морепродуктов не было! Около 11 пришли на рецепшн и спросили есть ли свободные номера и попросили хороший номер, номер дали отличный 3корпус 3этаж(оставили 2 $ на реценции и 2$ персоналу,которые везли чемодан и показывали номер). Вид с балкона на главный бассейн,немного шумно, так как все мероприятия проходят именно там, но нам это абсолютно не мешало! Удивило что в номере нет одноразовых пробников с гелями для душа и шампунями, был гель для душа и мыло в большой бутылке, но пользоваться им не хотелось!

Персонал и обслуживание очень понравилось, убирали в комнате хорошо, делали всякие разные штучки с полотенец, уборщик знакомился и регулярно спрашивал все ли устраивает, еще он приносил живые цветы в номер! При этом мы чаевые ставляли 3-4 раза по 1$! Весь персонал был очень вежлив, встречали всегда с улыбкой!

Отдельное спасибо аниматорам , все молодцы и всем спасибо, с ними было весело! И еще очень радовало что они встречали на улице перед главным рестораном и рассказывали о вечерней программе и желали хорошего вечера! Также во время вечерних посиделок на реценшене они приглашали на вечернии программы и просто общались с туристами!

Территория гостиници огромная, день на третий только все рассмотрели! Много бассейнов, но только один главный с подогревом, все остальные холодные-так как были зимой, они не успевали прогреться и за ночь остывали, так что купались все в одном!

Еще хочу написать по поводу пляжа, пляж песчаный, пологий заход в воду, там где-то максимум 1метр глубина, но можно плавать с маской и смотреть на рыбок, когда шторм на море и на понтоне красный флаг, тогда очень много рыбок у берега! Также есть понтон, и еще там очень внимательно относятся к отдыхающим, следят за обстановкой в воде и готовы помочь!

Все очень понравилось!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 04.03.14 21:51 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 14.03.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия. Также,благодарим Вас за то,что вы отметили наше разнообразие еды,гостиприимство персонала и работу нашей анимационной команды.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)