Регистрация: 03.02.14
феврале 2014
05.02.14 - 19.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!

Отдыхали в феврале !отель хорошо расположен в бухточке ,зеленая и ухоженная территория,море супер-отличный коралл,рыб как в аквариуме-справа от понтона живет рыба шар все зовут ее кузя !

НУ ПО ПОРЯДКУ: заселение происходит в 14 00,за доп. плату предлагают типа лучше номера, не торопитесь номера практически все одинаковые -уютные ,чистые,сантехника в порядке.на ресепшен помогает рускоговорящая ОКСАНА очень милая и компетентная сотрудница ! если не уверены в номере сходите и посмотрите ,а потом заселяйтесь( нас везли с чемоданами на маленькой машинке до номера)было весело. номер нам попался хороший на первом этаже 716 с выходом в теплый бассеинн( в египет ездим 10 лет) жили на 1 этаже остались довольны,обычно селились выше.

еда -два ресторана +3 аля карте ЕДЫ- МОРЕ ! на любой вкус (мясо ,курица,перепела,рыба 3 вида чередуют) плюс много овощей и фруктов .чудес от салатов не ждите как во всех восточных странах они своеобразные.завтраки с европейским набором (яйца.омлеты микс мюсли и т.д.)плюс в течении дня в барах (картрфель фри,гамбургеры ,блины с начинками и т.д.)

ПЛЯЖ: сделан тремя уступами места хватает всем,лежаков тоже хватает,есть маленькая лагунка для деток +понтон(глубокий вход) МОРЕ ПРОСТО СУПЕРР!!! корал действительно отменный (не берите экскурсии на рыбалку и на риф)возле отеля риф даже лучше.все развлекаловки на пляже берите у местных(парашют,квадроциклы и тд.)цена в половину.

ВОЛЕЙБОЛ- ИГРАЙТЕ но не забывайте что на площадке маленький слой песка,очень много мужчин травмировалось(заявка на ресепшен и песок подсыпают).

анимация работает хорошо- в течении дня разные игры и конкурсы ребята стараются ! Вечером аннимационная программа до 22 30. затем большенство сидит в лобике.ОТДЕЛЬНОЕ слово молодым про дискотеку- аниматоры не рекламируют дискотеку в отеле- хотя вход бесплатный и 6 напитков после23 00 стоят 10долларов !!!диджей просто молодчинка делает качественные треки !!!(АНИМАТОРЫ ПРЕДЛАГАЕТ ДИСКОТЕКУ ТИПА В ГОРОДЕ МЫ ТОЖЕ ЛОХАНУЛИСЬ-за 30 $ до 3 ночи,хотя на самом деле платят только мужчины за себя,девушки бесплатно входят (это нам поведали местные) напитки от5-10$ за один коктейль,потом ждешь когда все соберутся в автобус и тебя повезут в отель (радости никакой)шило на мыло .

Уборка номеров :убирают ежедневно ,меняют и белье и полотенца(читала что меняют по желанию чушь)бросте на пол в ванной и все меняют!!!!!крутят разные фигуры ,сантехнику вымывают отлично доставляют и шампуни и кондициен.,лосьоны.Выполняют любое пожелание нам доставили и чайник еще одно гостевое кресло.давали немного чаевых по 1 дол. несколько раз .

насекомых небыло их травили 2 раза в неделю- это целое зрелище -шоу !!!! воровства не было хотя кидали тел. айфоны и профф.фотик и на пляже полотенца оставляли -все ок !!!!! отдыхайте и получайте удовольствие !!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.03.14 23:57 (2 799 символов в тексте)

14:53 07.03.14

Собираюсь через неделю в этот отель. Спасибо за отзыв! Кузе привет передам!;-)

10:21 11.03.14

Мы тоже уже на чемоданнах))) спасибо за отзыв!!!

13:21 15.03.14

Полный бред и накрутка! НЕ ВЕРЬТЕ, отзыв фальшивый!

19:46 15.03.14

здравствуйте! едем с ребенком (5 лет), действительно ли, что вход только с понтона? а у берега поплескаться?

11:48 16.03.14

Никому не верьте, отель ужасный. Прилетели 06.03.2014, улетали 13.03.2014. Заселили в 15:00, сидели на чемоданах с 7 часов утра, постоянно говорили на рецепшине "5 минут", дали ужасный номер с видом на стену, мы ругались, в след. раз дали получше, но всё равно очень галимый, пришлось доплатить 105$, чтобы дали номер с видом на море. Внутри номера грязно, на стенах разводы, шторы в пятнах. Еда безвкусная, кроме огурцов и помидоров. Анимация хорошая. Обслуживание в отеле ужасное, столики в ресторане не убирают. Когда заселились в номер не было нигде воды, пришлось умирать от сушки. Это потом мы уже узнали о том. что воду нужно брать в "ресторане". Комары ночью искусали, спать не давали.

Отель позиционирует себя как 5*, хотя где там 5* я так и не поняла, 2* МАКСИМУМ, а то и полторы. Всем, кто хочет отправиться на отдых в этот отель совет: не нужно, потратите деньги, а толком не отдохнёте.

14:11 01.04.14

Отзыв, полная бредятина!!!! По поводу уборки, и я знаю, что если есть желание заменить полотенца, то я их кладу на пол. Но эти "кадры" умудрялись поднять их с пола влажные и сложить обратно!!!!! Комары или клопы есть!!!! У нас ребенка дико искусали. Шторы грязные, белье поменял уже когда вызвали уборщика. Тут ясное дело все человеческий фактор. Но это не отдых! И я без особых ожиданий ехала в этот отель, но в этом году они обнаглели!!! Если у кого есть варианты лучше, в данной ценовой категории, то лучше ехать в другой отель

23:48 03.04.14

Я лицо не заинтересованное политикой и конкуренцией... Просто я человек справедливый и всегда возмущусь, если кого-то откровенно "топят". Если вам не заплатили, Татьяна, то не лень вам на всех углах в комментариях к каждому отзыву вопить, что отель полное г..но? Откуда берутся эти "фальшивые" отзывы, это вы о чем - о себе? Вы хотите пропереть Иберотель какой-то и Хилтон? Чего вы вообще такая агрессивная? Есть люди которым Роялька понравилась, есть те, кто привык к отелям более высокого класса, - но они и стоят ого-го. Я никого и ничего не защищаю. Не лучший отель, - но, блин, и не ужас ужасный, как здесь пишут! Несправедливо так хаять. Ни от кого я не получила ни доллара - предвидя нападки.В отличие от некоторых, наверное. Отзыв свой написала выше. Читаю сижу, что вообще написали. И создается впечатление, что есть против этого отеля черный пиар. Кому он так насолил? Вопрос риторический. Нам так ничем не насолил. Обычный отдых, не без недостатков, но приятный. Чего все так разорались, будто в отеле этом у них бабушку убили? ))) Номер им дали не такой, огурцы-помидоры, грязь, обслуживание не такое... Господи, народ, да вы что белены объелись что ли... Сил нет молчать. Нет там никаких ужасов. Да, не 5*, но 4* точно есть. Старое все, - но зато территория зеленая. В новом отеле за пару лет такое не вырастет. Владислав, - у берега можно, есть лягушатник, но не поплаваешь совсем.

19:25 29.03.16

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА ! МОЙ ОТЗЫВ РАЗНОСТОРОННИЙ И Я САМА ДАМА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ,ПОЭТОМУ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,ПИШУ КАК ЕСТЬ ! МОЖЕТЕ ЗАЙТИ КО МНЕ НА ALENA14014 и почитать про дугие отели и мое посещение, РОЯЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНА КАЧЕСТВО !