АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 8099
Фото: 39
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза неплохо

Отдыхала с 23.06.13 по 03.07.13г. с двумя детьми 6 и 8 лет. Первое впечатление было - небольшое разочарование, непримечательный вход в отель. Заезжало много людей и создалось впечатление, что попали на базар-вокзал. Куча чемоданов, толпа людей. Мы были неподготовлены, и поскольку номер дали не сразу, пришлось лазить в чемодане и искать купальники. Поэтому советую заранее подготовить пакетик с этими вещичками. Оставив чемоданы в холле, мы пошли обследовать ресторан, но поскольку уже было почти 11 часов, то и покушать уже было нечего, все почти убрали.

Отель состоит из двух частей: первая-это жилая часть, состоящая из 3-х пятиэтажных (так мне показалось) домов, рецпшен, отдельные номера с отдельным входом, большой бассейн и маленький лягушатник для деток, бар с самообслуживанием, топчаны для отдыха в апельсиновых деревьях. Вторая часть начинается, если вы пройдете через небольшой подземный переход. Там находятся еще два бассейна, один из них с горками (включаются по времени), лягушатник для деток, перед бассейнами стоит ресторан, где есть места для деток (маленькие столики со стульями), имеется терраса ресторана для питания на свежем воздухе. Так же во второй части есть сцена для аннимаций, домик для приготовления национальных лепешек, несколько баров: возле бассейна, возле сцены. Они бесплатные. И почти перед пляжем платный бар., небольшой клуб для детей, площадка для деток (но она не под тентом, поэтому днем там жарковато). Территория довольно зеленая, повсюду большие глиняные кувшины, пластиковые звери. Обойдя всю территорию, попадаем наконец-то на пляж. На пляже имеется пирс, вход-галька, но лежат мешки, наполненные чем-то, по которым можно добраться до глубины. Моим детям галька не мешала, они первые дни привыкали, ходили в спец. обуви, потом мы ее даже не брали на пляж. На пляже нет бара и с едой туда не пускают. Лежаков всегда достаточно. полотенца выдаются в хамаме, они даются под залог 10долларов за шт., перед отъездом деньги возвращаются.

Номера в отеле небольшие, но нам было достаточно. Туалет показался каким-то маленьким, а в остальном обычный набор: плазм. телевизор, индивид. кондиционер, зеркало, кровати и тумбочки. Ключ от сейфа дается за 2 доллара в сутки, есть холодильник, но он работает по неудобной системе. Когда выдают ключи от номера, то к ним прилагается пластиковая карта, которая включает электричество в номере, холодильник работает тоже от нее. Поэтому, когда вы уходите и забираете карточку, то холодильник отключается. Я первые дни не могла понять, почему у меня так быстро испортилась клубника. Кстати, выйдя за территорию отеля, можно купить фрукты за 2 доллара/кг.

Питание в отеле в основном тушенная еда, много зелени, какая-то рыбка, курица. Лично мне не хватало мяса. Баранину мы ели на Турецкую ночь. Соки- типа юппи, вино белое неплохое, для любителей покрепче был и коньяк и т.д., но я не пробовала- не знаю.

Аннимация состояла из 5-6 анниматоров. Один день был конкурс Мисс Бельпинар, другой день Мистер Бельпинар, Бинго, день Турецкой культуры, остальное не запомнила. Желающие могли ходить на бесплатную дискотеку не далеко от отеля. Я там не была, не знаю. Была и детская аннимация, каждый день одно и то же.

На рецепшен сидят ребята из ТЕЗ-ТУРа. Женечка, Аня - большой вам привет!!! Они классные!!! Экскурсии мы брали у них. Мне очень понравился ПЕКНИК И РЫБАЛКА, а объединённая экскурсия Океанариум и Динопарк не пошла нам впрок, дети сильно устали, поэтому лучше брать по отдельности.

Да, забыла сказать? КАКИЕ ТАМ ГОРЫ В КЕМЕРЕ! ОБАЛДЕТЬ!!!

Если у вас возникнут вопросы- с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторанчик на территории - за отдельную плату.

Фото туриста отеля

Анимация

Я участвую в конкурсе.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская аннимация.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Украшения отеля.

Фото туриста отеля

Анимация

Конкурс "Мисс Бельпинар"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водопадик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория издалека, сфотографированная из корпуса.

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория радом с рецепшен.

Фото туриста отеля

Номера

Одноместная кровать в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Такого лебедя нам накрутили из простыней один раз.

Фото туриста отеля

Номера

Лебедь в очках.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор с бассейном. Вокруг жилые корпуса.

Показать еще

Олеся оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.03.14 07:42 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 05.03.14

1. Не понял, зачем покупать фрукты за 2$ когда в ресторане они - 0$!!! =))
2. Где фотки???

09:19 10.03.14

Joe72, в ресторане нет клубники и черешни, думаю, именно их имела ввиду автор отзыва.

18:16 10.03.14

В отеле выбор фруктов не такой, как на улице. Клубнику, черешню, персики можно было только покупать. А на столах был стандарт: яблоки, сливы, дыни, арбузы, апельсины. А фотки размещу попозже, когда время свободное появится.

16:18 12.03.14

Подскажите, пожалуйста, вы говорите "почти перед пляжем платный бар", т.е. рядом с пляжем бесплатно пиво не попить? И какие цены в этом платном баре? Ещё вопрос, в каком корпусе вы отыхали, в каком номере? Заранее спасибо за ответы.

19:52 12.03.14

Отвечаю на первый вопрос. Платный бар перед спуском на пляж. Кто-то называет его А-ля карт ресторан. Но я бы так даже не предположила. Цен не знаю, так как даже туда не подходила. А насчет пива Вы не переживайте. Там есть бесплатные бары. Один возле сцены, второй почти возле пляжа, даже можно сказать возле основного бассейна, находящегося перед рестораном. Пиво не пила, даже не пробовала, но оно там всегда было. С пивом и едой на пляж не пускают, поэтому выпивают возле бара или бассейна.
Отвечаю на второй вопрос: Нумерацию корпусов я даже не узнавала. Там есть три корпуса. Все три смотрят на внутренний двор с бассейном. Не советую первые этажи. Они проходные и там постоянно топают люди. И когда убираются - двери открыты. Наш номер был на 3 этаже. По-моему 318. Но его окна смотрели на торец второго корпуса. Поэтому его не рекомендую. Самый дальний корпус с лифтом. Выходит он на бассейн. Наверно он получше. К сожалению, не знаю какая буква.

19:44 17.03.14

А где лучше всего селиться? И нужно ли вкладывать деньги в паспорт, чтобы дали номер получше?

08:06 18.03.14

Мы заселялись обычным способом. Никаких денег никому не предлагали. Поэтому не знаю, стоит вкладывать деньги в паспорт или не стоит.

11:49 22.03.14

Спасибо за ответ Олеся! Скажите, а Вы посещали хамам? И что Вы можете о нем сказать, стоит ли туда идти или лучше в другое место?

15:34 22.03.14

Да, я в день заселения сразу пошла в хамам. Мне сказали, что после этого загар ровно ляжет. Как полагается помыли, сауна. Больше всего понравилось, когда пеной по телу водили. Массаж, раскрутка на комплекс массажа (пугали тем, что якобы остеохондроз и т.д.). Я отказалась. Потом раскрутили на шоколадную маску (не понравилось то, что нас с одной девушкой одной кисточкой мазали). И в конце оливковым маслом намазали и предупредили, чтобы какое-то время не смывалась, а ходила скользкая, как рыбка (все время выскальзывала из своей обуви) . Вот и в принципе весь комплекс услуг. Ну, не завел меня как-то их хамам. А загар, скорее всего зависит не от этого. Потому что к отъезду, я вся облазила. От типа кожи зависит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация