Регистрация: 05.03.14

Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
январе 2014
09.01.14 - 22.01.14

Рекомендую

Очень понравился отель. Разместили без проблем, без ожидания, в номере все отлично, убирали регулярно, мусор даже несколько раз в день убирали. Пляж рядом, НО тем кому нужны лежаки - вам не сюда. Я очень хорошо обходилась без него, вполне хватала матрасов с полотенцем, которые можно взять на пляже, мужу этого не доставала и он "добирал" на лежаках у бассейна.

По питанию вопросов нет, я имею в виду завтраки, всегда можно было найти чего поесть, даже суп с утра, и вторые блюда, фрукты.

Ребята, кто любит общество русскоговорящее вам в Муйне. я очень радовалась, что мы выбрали этот отель, где можно отдохнуть от "анаповских" замашек 90 -х и "египетских"- 2000 -х годов, это как раз все найдете в Муйне. но надо отдать должное, что за сувенирами, массажами надо все же в Муйне, но это не большая проблема мин. 15 на такси и вы там. такси по счетчику и их достаточно много.

когда приезжали в Муйне, там и ужинали, но и в городе находили, где поесть, ни разу нигде не отравились. Еда очень вкусная и дешевая. И достаточно разнообразная, морепродукты вот что надо есть. Но муж питался свининой, каждый раз разной.

Да и экскурсии можно подобрать в Муйне на каждом шагу. В Сайгон мы ездили самостоятельно, не потерялись. а на водопады лучше с экскурсией.

Деньги меняли в гостинице, но можно и слева от отеля- за стоянкой такси.

Впечатления от поездки остались прекрасные

Добавлено 05.03.14 13:40 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Vera (4)