Регистрация: 15.01.14

октябре 2013
20.10.13 - 03.11.13

2.7

Отель на 3 *

Всем доброго дня! Сейчас находясь в поисках отеля на данный отпуск, вспомнила, что хотела и не оставила отзыв о предыдущем!))) время пришло)

Отдыхали с мч в конце октября 2013 года две недели, отель на троечку не больше (но за такие деньги и грех жаловаться)!

Еда: однообразная, выбор середнячок, рыбы можно сказать нет!!! (что очень удивило, так как до вылета читали отзывы о шикарном выборе морепродуктов), официантов приходилось ждать по 10 а то и по 20 минут, чтоб заказать напитки!

Одну неделю ходили в наш ресторан, вторую ездили по предложенным ресторанам от сети отеля Iberostar и не пожалели, еще ходили в ресторан на берегу моря оч вкусно!!!(находится он если выйти из отеля и смотреть на море, то идти влево минут 10, как называется не помню).

Номер: мебель старенькая, но чистенько, убирались каждый день и очень хорошо, каждый день лепестки роз, конфетки, всякие фигурки из полотенец и т.д.(оставляли чаевые 2-3динар). Номер был с видом на море, в этом еще повезло)))

Бары: выбор не большой и скучный.

Бассейн: в октябре в бассейне честно говоря было прохладно, мы ходили балдеть в талласо центр там бассейн бесплатно с 15:00 до 18:00 в морской теплой водичке, мммм.....красотааааа и народу практически нет (наверно не все знали об этой бесплатной услуге).

Шоу программа на вечер скучная((( было караоке, выступление танцы.

Покупки: ходили в joy, цивильный магазинчик.

В отеле на первом этаже со стороны пляжа есть магазинчики, там цены ломят ппц, и нам пытались продать солнечные очки(цена которым 300 рублей) за 60 $ (на тот момент курс 34*60=2040) было смешно)))) и ремень за 80$.

Если выйти со стороны дороги, там вдоль дороги есть много маленьких магазинчиков там такие же очки за 10$)

Экскурсии: ездили в зоопарк и не пожалели) там же есть дельфинарий (тоже сходили) нам понравилось).

Вообщем скажу так) больше в Тунис надеюсь не поедем (но если с финансами проблема, а отпуск на носу чтож делать). Нужно брать 5* они тянут на 3*, поэтому даже не представляю чтож там в отелях 4* и 3 *.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится) Всем Удачи и хорошего отпуска)))

Добавлено 05.03.14 14:31 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Милочка (2)