феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вкратце: летали на 10 дней, погода 50/50 - ветер сильный или...

Вкратце: летали на 10 дней, погода 50/50 - ветер сильный или совсем не было.

Номер хороший, убирались очень прилично, при поломке кондиционера - в течение дня ремонтировали.

Питание просто ужас: те кто привык кушать разнообразно,не советую даже рассматривать этот отель.

Для вас это напомнит советскую столовую: чай только черный, кофе растворимый, сок (из рекламы:просто добавь воды!) порошковый и разбавленный. Суп из несварившихся макарон или просто вода с чем-то. Мясо только по праздникам и только если успеете, т.к. очередь с тарелками за едой!!! Из фруктов: грейпфруты, сухие мандарины, финики. Про десерты можно вообще не говорить, т.к. купленное пирожное на улице в Екатеринбурге вкуснее, чем их бисквит.

Гид - отличный, хорошо выдает инфо и всегда готов помочь.

Бассейн 1, подогревается только когда захотят сотрудники отеля, за 10 дней 3 раза подогревали всего лишь до 24 градусов с ветром на улице очень неприятно в холодном бассейне купаться.

В Египет ездила в 2012 в Stella Makadi, там гораздо лучше.

Добавлено 05.03.14 15:31 (1 128 символов в тексте)

07:31 06.03.14

Где логика? "Номер хороший, убирались очень прилично... " "Море - супер, т.к. есть бухта и пирс (30 метров), поэтому если для Вас главное море - то смело езжайте." - оценка 2
Питание ладно, но если по сути не понравилось только питание, почему такие нелогичные оценки? Будьте объективнее.

14:54 08.03.14

ДЭб.лка, пожрать ездили?

16:48 06.09.18

Добрый день, уважаемая Галина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в феврале 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.