Регистрация: 17.03.13

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
30.01.14 - 09.02.14

Релакс на безлюдном пляже....

Отель состоит из четырех одноэтажных бунгало и двух двухэтажных, нам достался номер на втором этаже, в номере есть все необходимое, кондиционер, вентилятор на потолке, водонагреватель (горячая вода в любое время суток), жк телевизор со антенной каналов на 40, может и больше, единственный минус, не было холодильника, а он реально нужен, то же пиво охладить или фрукты . Так же у всех номеров есть террасы, на этой террасе мы и обитали основное время, в номере только спали и принимали душ.

В ресторане советую заказывать рис кари (с рыбой или курицей это ваше дело), вам в стоимость 1 блюда принесут несколько тарелок , рис, рыбу, тушеные овощи, нут, в общем за 320 их рублей, у вас будет полный стол вкусной еды, нам это блюдо нравилось. В ресторане готовят быстро и достаточно вкусно, и в округе это единственный ресторан, так как отелей на данном пляже всего пара- тройка. До ближайшего населенного пункта минут 15-20 на тук туке.

Отель стоит прямо на пляже, пляж большой км 3-4, практически безлюдный, только местные рыбаки.

По вечерам скучновато, пойти некуда.. на пляже темно, и вокруг джунгли, но есть бесплатный вай фай, он реально спасает.

И еще предупреждаю, гид к вам не приедет (оператор библиоглобус), так как отель находиться в 180 км от Коломбо, а местные туземцы это расстояние преодолевают за 5-6 часов. у них видимо вся жизнь в релаксе и ездить по трассам больше 40-50 км в час они не умеют. Так что свой досуг придется организовывать самим.

Управляющий отелем в первый вечер устраивает бесплатный ужин, знакомится и предлагает экскурсии. Дороговато. Мы нанимали микроавтобус и ездили сами.

Добавлено 05.03.14 16:44 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)