АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
06.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все супер

Отдыхали с дочкой, 5 лет, в начале февраля 2014 года. Приехали в отель в 15 часов. Заселили в течение минут 20 в неплохой номер с видом на сад. Бросили вещи, переоделись и побежали на море, потом в аквапарк. В первые два дня расстроились,что холодно, но потом все оставшиеся дни погода была отличная. В море вода теплая, просто когда выходишь из воды ветер обдувает и кажется, что очень холодно. Благо полотенца давали, когда хочешь и меняли несколько раз в день. Только не оставляйте полотенца вечером, потому что их персонал забирает и очень сложно доказать, что ты оставлял тут полотенце.

Персонал очень обходительный и внимательный. Уборщик комнат каждый день убирался, оставлял фигуры из полотенец, через день я оставляла по 1$. Официанты, бармены, управляющие всегда спрашивали как дела и все ли нравится.

В главном ресторане было очень большое разнообразие блюд. Все выглядело аппетитно и очень хотелось попробовать. не знаю почему люди пишут, что с питанием проблема! Детей накормить тоже проблем никаких не было. В детском баре блюда приготовлены на пару, без всяких специй. Из супов тоже выбор есть - крем-суп, как то уха была, такая прямо наваристая, у меня ребенок ее съел!) из ресторанов а-ля карт очень рекомендую восточный ресторан - там прямо на стол ставят мангал на нем несколько видов мяса на углях- зрелищно и вкусно очень!

Территория отеля - красиво, разнообразно. вечером проходили детские дискотеки, потом для взрослых. Каждую ночь можно было колбаситься на ночной дискотеке в Грото до 2 часов ночи.

Экскурсии советую брать у Виктора, он находится на против отеля, чуть вправо. Брали сначала у Ирины, она нас обманула. тур для ребенка продала мне с 50% скидкой, при том, что детям до 7 лет бесплатно... я потом хотела с ней поговорит, так она орать начала. короче, не советую.

Ну и ,конечно же, - море! это красота! Совет- в первый же день покупайте маску, тапки или ласты и наслаждайтесь.В нашем отеле немного рыбок было около пантона и под одной из лестниц. но еще мне показали один коралловый риф чуть правее пантона, напротив недостроенного отеля - там побогаче. а вообще конечно надо дальше плыть или экскурсию брать, или просто на лодке. Кстати, маски, ласты лучше брать там (набор - маска трубка силиконовые и тапки 20-25$ и ласты 10-15$)? а вот, что касается кремов и масел для загара- лучше дома, у нас дешевле.

От нашего первого пребывания в Египте я в восторге, все все понравилось, кроме того,что февраль - самый холодный месяц. Ощущался небольшой дискомфорт из-за ветра. У меня дочка купалась, о когда выходила сразу заворачивалась в 2 полотенца и грелась. Но тут есть и свои плюсы- не сезон. Народа мало в отеле, нет толкучки в ресторане, сервис, обслуживание отличный. Обязательно вернусь в этот отель, когда будет потеплее. Надеюсь, будет еще лучше!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.03.14 19:03 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 07.03.14

Дарья, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Для нас очень важно знать мнение наших туристов.
Мы очень рады, что Ваш отдых пришел позитивно и Вы остались довольны.
По поводу моря-оно не бывает холоднее +24, поэтому купаться можно даже зимой.
Прекрасно, что уборка Вас радовала не только чистотой, но и забавной декорацией полотенец.
Мы очень рады, что Вы остались довольны питанием.
Будем очень рады Вас снова видеть, для повторных гостей у нас есть привилегии.Обязательно напишите нам на почту info@regencyplazasharm.com когда будете планировать поездку.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)