Регистрация: 05.03.14
феврале 2014
06.02.14 - 15.02.14

все супер

Отдыхали с дочкой, 5 лет, в начале февраля 2014 года. Приехали в отель в 15 часов. Заселили в течение минут 20 в неплохой номер с видом на сад. Бросили вещи, переоделись и побежали на море, потом в аквапарк. В первые два дня расстроились,что холодно, но потом все оставшиеся дни погода была отличная. В море вода теплая, просто когда выходишь из воды ветер обдувает и кажется, что очень холодно. Благо полотенца давали, когда хочешь и меняли несколько раз в день. Только не оставляйте полотенца вечером, потому что их персонал забирает и очень сложно доказать, что ты оставлял тут полотенце.

Персонал очень обходительный и внимательный. Уборщик комнат каждый день убирался, оставлял фигуры из полотенец, через день я оставляла по 1$. Официанты, бармены, управляющие всегда спрашивали как дела и все ли нравится.

В главном ресторане было очень большое разнообразие блюд. Все выглядело аппетитно и очень хотелось попробовать. не знаю почему люди пишут, что с питанием проблема! Детей накормить тоже проблем никаких не было. В детском баре блюда приготовлены на пару, без всяких специй. Из супов тоже выбор есть - крем-суп, как то уха была, такая прямо наваристая, у меня ребенок ее съел!) из ресторанов а-ля карт очень рекомендую восточный ресторан - там прямо на стол ставят мангал на нем несколько видов мяса на углях- зрелищно и вкусно очень!

Территория отеля - красиво, разнообразно. вечером проходили детские дискотеки, потом для взрослых. Каждую ночь можно было колбаситься на ночной дискотеке в Грото до 2 часов ночи.

Экскурсии советую брать у Виктора, он находится на против отеля, чуть вправо. Брали сначала у Ирины, она нас обманула. тур для ребенка продала мне с 50% скидкой, при том, что детям до 7 лет бесплатно... я потом хотела с ней поговорит, так она орать начала. короче, не советую.

Ну и ,конечно же, - море! это красота! Совет- в первый же день покупайте маску, тапки или ласты и наслаждайтесь.В нашем отеле немного рыбок было около пантона и под одной из лестниц. но еще мне показали один коралловый риф чуть правее пантона, напротив недостроенного отеля - там побогаче. а вообще конечно надо дальше плыть или экскурсию брать, или просто на лодке. Кстати, маски, ласты лучше брать там (набор - маска трубка силиконовые и тапки 20-25$ и ласты 10-15$)? а вот, что касается кремов и масел для загара- лучше дома, у нас дешевле.

От нашего первого пребывания в Египте я в восторге, все все понравилось, кроме того,что февраль - самый холодный месяц. Ощущался небольшой дискомфорт из-за ветра. У меня дочка купалась, о когда выходила сразу заворачивалась в 2 полотенца и грелась. Но тут есть и свои плюсы- не сезон. Народа мало в отеле, нет толкучки в ресторане, сервис, обслуживание отличный. Обязательно вернусь в этот отель, когда будет потеплее. Надеюсь, будет еще лучше!!!

Анимация

Для детей

Добавлено 05.03.14 19:03 (2 821 символов в тексте)

16:10 07.03.14

Дарья, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Для нас очень важно знать мнение наших туристов.
Мы очень рады, что Ваш отдых пришел позитивно и Вы остались довольны.
По поводу моря-оно не бывает холоднее +24, поэтому купаться можно даже зимой.
Прекрасно, что уборка Вас радовала не только чистотой, но и забавной декорацией полотенец.
Мы очень рады, что Вы остались довольны питанием.
Будем очень рады Вас снова видеть, для повторных гостей у нас есть привилегии.Обязательно напишите нам на почту info@regencyplazasharm.com когда будете планировать поездку.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza