Регистрация: 05.03.14
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Отдых удался!!!

Отдыхалт четвером: муж, дети (7 и 4 года). Отель очень чистый, красивый. Оценку 4 за размещение поставила, тк. на 2 дня нас разместили в другой отель (что в начале нас очень огорчило). Но мы ехали отдыхать купаться и загорать, дальнейшие наши впечатления от отдыха были классными. В отеле 2 открытых басейна, где мои дети с удовольствием купались. Море тоже теплое, вход нормальный. Обслуживающий персонал очень приветливый. Номер был стандарт-небольшой, но очень уютный. Каждый день ходили кормить обезьянок, живущих в клетке около детской площадки. Дочь была в восторге от каруселей(бесплатных). Работали они 2 раза в день. Питание вкусное и разнообразное. Много мяса и овощей. В столовой всем хватало столиков. Мороженое вечером для детей бесплатно.Ходили на мини-диско просто здорово!!!!До сих пор вспоминаем летний отдых! Летом с радостью бы поехали в этот отель, но решили поменять на другой только для разнообразия, искали токай же как Beach Club Doganay 5*. Так что всем желаем хорошего отдыха в 2014году!

Добавлено 05.03.14 20:52 (1 013 символов в тексте)

14:30 09.03.14

V kakom korpuse prosit nomera?

23:57 22.04.14

Мы жили в главном корпусе где рисепшен. Номер отличный.

16:28 24.04.14

Ответьте пожалуйста. Есть ли не далеко от отеля какой-нибудь рынок?

Все отзывы Ольга (4)