АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 8803
Фото: 202

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
19 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
19.02.14 - 26.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были 19-26 февраля 2014.Отель по деньгам.

С погодой угадали ,загорели отлично ,море теплое и чистейшее.В последние 2 дня был ветер сильный но теплый,но в бухте отеля было спокойно,а в море кепки сдувало .Разместили сразу ,даже раньше 14-00.Попросили номер с Window in sea (без "бакшиша" ) дали почти на море . На ресепшене и др.работники отеля относились всегда приветливо,с приятным общением.Быдла и Тагила не было нигде.

В номере грязновато конечно и требует ремонта по мелочи ,но в принципе все работало.От номера нам надо было ; поставить сумки и переночевать и все . Шампунь,бальзам,мыло предоставляется (фирменное).Мыло порадовало своей способностью создать кучу пены.

в номере .Утюг и фен по просьбе принесли,правда прошлого века.Кондишн работал отменно.Горничный был готов менять белье каждый день,но мы сказали 2 раза достаточно.За все время ему дали 2 $ всего, и то от жалости, пол был грязный ещё с прошлых постояльцев , понять можно ,з/п у них меньше 100 $

Порадовал коралловый риф с живностью ,слева отеля и обилие больших рыб на выходе из бухты возле подводных блоков под водой.Шведский стол ;как то не по себе было бегать с тарелкой по залам и по улице выбирая нужное.особенно в первый день.Есть вкусное и невкусное ,а еще обалденно вкусное(наприм.курица в кляре с классной специей)Сначала глаза разбегаются . Потом находишь себе свои способы сервировки.Очередей было мало,они обычно бывали за самым вкусным и после открытия столовой . Ограничений ни в чем не было.Лобби бар с выпивкой работает круглосуточно и бесплатно,но можно и в номер купить.

Туры на развлечения продаются на пляже дешевле на 10-30%(можно торговаться),но мы взяли у гида оператора санмар/одеон разумеется переплатив за гарантии.Турецкую баню не советую,Вас там просто хорошенько помоют и все и это за 50$ !!!.Все экскурсии прошли на ура,только кормили не важно.Виски и др.местного пр-ва в отеле 1 литр 5 $ ,ночью 20 $. Стирка белья 1 вещь 3$,интернет 15 мин 1 $, разговоры в Россию 1 мин 2-3$ .Дискотека и шоу бесплатно.Обмотка багажа написано по 50 руб, а содрали по 2 $(фиг с ним пусть на чай)Такси от отеля по городу 2$.В магазинах у отеля и рядом можно прилично сторговать,а так дороговато.В городе кроме как шопить и глазеть на др.отели и грязные лачуги делать нечего.Не советую ехать в старую хургаду вечером,могут ограбить или подставить,едьте туда утром и днем т.к. цены в ст.хургаде доступнее.Например я сторговал кальян 35см за 1$ !

Если у Вас будет настроение и веселая компания .то отдых будет супер!До свидания!Надеюсь отзыв будет полезен.Кто поедет ,передайте Тарику,бармену из лобби привет из Кирова .Можно взять с собой сувениры и шмотки желательно с фирмОй какой нибудь или ненужное что,это все можно будет обменять выгодно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

роман оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.03.14 21:58 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы роман (8)