Регистрация: 28.02.14

феврале 2014
19.02.14 - 26.02.14

Были 19-26 февраля 2014.Отель по деньгам.

С погодой угадали ,загорели отлично ,море теплое и чистейшее.В последние 2 дня был ветер сильный но теплый,но в бухте отеля было спокойно,а в море кепки сдувало .Разместили сразу ,даже раньше 14-00.Попросили номер с Window in sea (без "бакшиша" ) дали почти на море . На ресепшене и др.работники отеля относились всегда приветливо,с приятным общением.Быдла и Тагила не было нигде.

В номере грязновато конечно и требует ремонта по мелочи ,но в принципе все работало.От номера нам надо было ; поставить сумки и переночевать и все . Шампунь,бальзам,мыло предоставляется (фирменное).Мыло порадовало своей способностью создать кучу пены.

в номере .Утюг и фен по просьбе принесли,правда прошлого века.Кондишн работал отменно.Горничный был готов менять белье каждый день,но мы сказали 2 раза достаточно.За все время ему дали 2 $ всего, и то от жалости, пол был грязный ещё с прошлых постояльцев , понять можно ,з/п у них меньше 100 $

Порадовал коралловый риф с живностью ,слева отеля и обилие больших рыб на выходе из бухты возле подводных блоков под водой.Шведский стол ;как то не по себе было бегать с тарелкой по залам и по улице выбирая нужное.особенно в первый день.Есть вкусное и невкусное ,а еще обалденно вкусное(наприм.курица в кляре с классной специей)Сначала глаза разбегаются . Потом находишь себе свои способы сервировки.Очередей было мало,они обычно бывали за самым вкусным и после открытия столовой . Ограничений ни в чем не было.Лобби бар с выпивкой работает круглосуточно и бесплатно,но можно и в номер купить.

Туры на развлечения продаются на пляже дешевле на 10-30%(можно торговаться),но мы взяли у гида оператора санмар/одеон разумеется переплатив за гарантии.Турецкую баню не советую,Вас там просто хорошенько помоют и все и это за 50$ !!!.Все экскурсии прошли на ура,только кормили не важно.Виски и др.местного пр-ва в отеле 1 литр 5 $ ,ночью 20 $. Стирка белья 1 вещь 3$,интернет 15 мин 1 $, разговоры в Россию 1 мин 2-3$ .Дискотека и шоу бесплатно.Обмотка багажа написано по 50 руб, а содрали по 2 $(фиг с ним пусть на чай)Такси от отеля по городу 2$.В магазинах у отеля и рядом можно прилично сторговать,а так дороговато.В городе кроме как шопить и глазеть на др.отели и грязные лачуги делать нечего.Не советую ехать в старую хургаду вечером,могут ограбить или подставить,едьте туда утром и днем т.к. цены в ст.хургаде доступнее.Например я сторговал кальян 35см за 1$ !

Если у Вас будет настроение и веселая компания .то отдых будет супер!До свидания!Надеюсь отзыв будет полезен.Кто поедет ,передайте Тарику,бармену из лобби привет из Кирова .Можно взять с собой сувениры и шмотки желательно с фирмОй какой нибудь или ненужное что,это все можно будет обменять выгодно.

роман оценил сервисы

Добавлено 05.03.14 21:58 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы роман (8)