Регистрация: 06.03.14
феврале 2014
24.02.14 - 02.03.14

Отдыхали в этом отеле с 24 февраля по 2 марта 2014г. При...

Отдыхали в этом отеле с 24 февраля по 2 марта 2014г. При заселении в паспорт положили 15 долларов, заселили быстро, номер дали с видом на лагуну на 3 этаже. Номер неплохой, единственное,когда был сильный ветер открывалась балконная дверь, мы ее подпирали журнальным столиком. В ванной фен очень странной формы(мы его прозвали пылесосом). Еда отличная: мясо в любой форме, картошка, макароны, рис, овощи тушеные и т.д. Из фруктов: финики, бананы, дыня, груши, мандарины, апельсины. Хотелось бы отметить команду аниматоров. Они всегда в движении: утром стрейчинг, потом курс по танцам живота, а последнее - аэробика. Вечером устраивают вечеринки, либо предлагают выезд в городские клубы.отдельное спасибо аниматору Саса: подкармивал нас конфетками). Это наша вторая поездка в Египет, до этого мы были в Шарме. Мы остались очень довольны!

Прогулка на "Райский остров"

Добавлено 06.03.14 00:07 (836 символов в тексте)

13:53 06.03.14

вы меня прям заинтриговали... а что подразумевалось под "мясо в любой форме"?????????
Овощной (!) гуляш с мясом (иначе не назовешь) - было, и тока тому, кто успел. курица -согласна, ее дофига дают.а-ля люля-кебаб - изредка видели!
Вы этот ассортимент называете мясом!?

20:10 06.03.14

Мы за 7 дней успели попробовать и гуляш, и печень, и шаурму, даже шашлык был, и даже роллы мы успели попробовать. А противни если заканчивались, то их тут же заменяли на заполненные. Может,конечно, кому-то этого недостаточно, но по сравнению с другим отелем, в котором мы были. там один единственный раз за 7 дней давали что-то вроде шашлыка, несмотря на то, что у того отеля рейтинг не меньше данного.

12:05 07.03.14

Абсолютно согласен с Олесей. Нормально там по питанию в целом и по мясу в частности. Недовольные видимо себе дома каждый день по нескольку видов мяса готовят. По соотношению цена-качество-отель супер.

20:37 09.03.14

Скажите что там с пляжем ? Нам для ребенка 4 лет подойдет? Любит плавать ,не далеко конечно, и на половину на берегу на половину в море посидеть куличики построить.

15:31 11.03.14

Думаю подойдет. Когда мы отдыхали было немало отдыхающих с детками. Заход в лагуну постепенный, так что ребенок сможет поплескаться. Единственное, что детский бассейн был холодный.

18:25 24.03.14

Извините, я тоже в отеле не в первый раз и вот прочитываю свежие отзывы дабы понять ехать ли сейчас - в наше последнее посещение еды катастрофически не хватало, виды мясы и даже банальную курицу надо было добывать! Я уж не говорю про свежие овощи, которые подаются в свежем виде не как в других отелях - просто в нарезку, а здесь только в виде смеси из помидоров, огурцов и большого кол-ва салата, мелко нашинкованнго, при этом за ним идет настоящая охота. Как постоянный гость присутствовала на обеде для постоянных гостей, где многими постоянниками были высказаны претензии по кол-ву и разнообразию пищи. Расскажите - произошли ли изменения?

Заранее спасибо

Все отзывы Олеся (30)