АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 28247
Фото: 504
Отдыхала Парой в
феврале 2014
24.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 24 февраля по 2 марта 2014г. При...

Отдыхали в этом отеле с 24 февраля по 2 марта 2014г. При заселении в паспорт положили 15 долларов, заселили быстро, номер дали с видом на лагуну на 3 этаже. Номер неплохой, единственное,когда был сильный ветер открывалась балконная дверь, мы ее подпирали журнальным столиком. В ванной фен очень странной формы(мы его прозвали пылесосом). Еда отличная: мясо в любой форме, картошка, макароны, рис, овощи тушеные и т.д. Из фруктов: финики, бананы, дыня, груши, мандарины, апельсины. Хотелось бы отметить команду аниматоров. Они всегда в движении: утром стрейчинг, потом курс по танцам живота, а последнее - аэробика. Вечером устраивают вечеринки, либо предлагают выезд в городские клубы.отдельное спасибо аниматору Саса: подкармивал нас конфетками). Это наша вторая поездка в Египет, до этого мы были в Шарме. Мы остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на "Райский остров"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.03.14 00:07 (836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 06.03.14

вы меня прям заинтриговали... а что подразумевалось под "мясо в любой форме"?????????
Овощной (!) гуляш с мясом (иначе не назовешь) - было, и тока тому, кто успел. курица -согласна, ее дофига дают.а-ля люля-кебаб - изредка видели!
Вы этот ассортимент называете мясом!?

20:10 06.03.14

Мы за 7 дней успели попробовать и гуляш, и печень, и шаурму, даже шашлык был, и даже роллы мы успели попробовать. А противни если заканчивались, то их тут же заменяли на заполненные. Может,конечно, кому-то этого недостаточно, но по сравнению с другим отелем, в котором мы были. там один единственный раз за 7 дней давали что-то вроде шашлыка, несмотря на то, что у того отеля рейтинг не меньше данного.

12:05 07.03.14

Абсолютно согласен с Олесей. Нормально там по питанию в целом и по мясу в частности. Недовольные видимо себе дома каждый день по нескольку видов мяса готовят. По соотношению цена-качество-отель супер.

20:37 09.03.14

Скажите что там с пляжем ? Нам для ребенка 4 лет подойдет? Любит плавать ,не далеко конечно, и на половину на берегу на половину в море посидеть куличики построить.

15:31 11.03.14

Думаю подойдет. Когда мы отдыхали было немало отдыхающих с детками. Заход в лагуну постепенный, так что ребенок сможет поплескаться. Единственное, что детский бассейн был холодный.

18:25 24.03.14

Извините, я тоже в отеле не в первый раз и вот прочитываю свежие отзывы дабы понять ехать ли сейчас - в наше последнее посещение еды катастрофически не хватало, виды мясы и даже банальную курицу надо было добывать! Я уж не говорю про свежие овощи, которые подаются в свежем виде не как в других отелях - просто в нарезку, а здесь только в виде смеси из помидоров, огурцов и большого кол-ва салата, мелко нашинкованнго, при этом за ним идет настоящая охота. Как постоянный гость присутствовала на обеде для постоянных гостей, где многими постоянниками были высказаны претензии по кол-ву и разнообразию пищи. Расскажите - произошли ли изменения?

Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (30)