АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1263
Фото: 7
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалеете!

Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Шератоне! Отдыхала с 16.02.2014 по 01.03.2014

Перед поездкой начиталась море отзывов как положительных, так и отрицательных,но решила, что лучше не буду заранее создавать себе заведомо ложных впечатлений.

1)Мы жили в resorte(не мэйн :)). Заселили нас минут через 15-20 после приезда в Долфин. Номер мы оплачивали с видом не на бассейн(что естественно дешевле), но дали нам с видом на бассейн( что гораздо лучше). Сначала я была даже недовольна, что , как мне казалось, далеко ходить кушать и на пляж, но потом, как оказалось, Долфин территориально очень удобно расположен.

2) Номер убирали ежедневно, постельное белье меняли через день или два, я не успевала замечать. Персонал отеля услужлив, доброжелателен, всегда помогут,подскажут. Бармены мешают классные коктейли. Также, хотелось бы высказать особую благодарность Директору по Еде и Напиткам, мистеру Хуссейну (Hussein Toufeily) за его внимательное и трепетное отношение к гостям и за его помощь, которую он всегда был рад готов оказать. Еда в отеле разнообразная и каждый найдет чем вкусненьким себя порадовать

3) Территория отеля очень большая, мы его , как мне кажется, так и не успели обойти весь :( Но в следующий раз обязательно весь обойдем! ) Большое количество зелени радует глаз, кустики аккуратно подстрижены, цветы все цветут и благоухают!

4) Анимация в отеле просто отличная!!!Ребята молодцы, много занимаются с постояльцами, придумывают разнообразные конкурсы, проводят аэробику , йогу и т.д. и т.п..Детская анимация тоже постоянно носится с детишками, как я понимаю, родители их "сдают :) " туда на весь день и спокойно отдыхают в течении всего дня.

5)Лежаков очень - очень много и они находятся далеко друг от друга ( что встречается крайне редко), а береговая линия почти километр!!! Открою Вам маленькую тайну :) - если уйти за территорию отеля вправо, и пройти примерно км, то слева Вы увидите огромную заброшенную виллу, где можно полазить и пофотографироваться, но !самое главное! это дикие пляжи,где почти нет людей, где песочек и много-много-много безумно красивых рыб!

Отель подойдет для отдыха как семье с детьми, так и молодоженам и парочкам:) А мы еще обязательно вернемся :) Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

все лежаки далеко друг от друга) пляж чистенький0

Фото туриста отеля

Номера

вид из моего любимого номера ...)

Фото туриста отеля

Отель

парадная в отеле))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фото с дикого пляжа))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид сверху)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фото с дикого пляжа)))

Добавлено 06.03.14 01:14 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 06.03.14

Добрый день! Предлагали вам экскурсии в израиль на один или 2 дня. Если да, то по какой цене? Заранее спасибо.

23:52 07.03.14

Добрый день,предлагали,но мы ничего не узнавали,потому что в первые дни нашего примета взорвали автобус и мы решили , что нам в отеле очень хорошо :)

11:11 08.03.14

Спасибо, а то мы уже расстроились, что экскурсия не состоится.

20:27 08.03.14

Здравствуйте! только сегодня утром прилетели из шератона , экскурсию в израиль можно купить у туроператора (мы ездили от пегаса) за 205 долларов (2-а дня) , на улице чуть дешевле , но суть в том что из-за недавних событий цены даже через туроператора гораздо дешевле чем раньше, мы не поехали т. к. тур был 8 ночей - пожалели время на море, сейчас сидим обсуждаем - решили что в следующий раз обязательно съездим на эту экскурсию!

13:10 09.03.14

спасибо за информацию, успокоили, так как мы в шарм едем только из-за израиля.

13:11 09.03.14

скажите,входит в 2-х дневную посещение реки иордан?

13:26 09.03.14

точно не могу вспомнить, т. к. мы сами не ездили, я только помню как наш отельный гид на собрании описывала эту экскурсию - что там включено посещение множества священных , красивых мест, а т.к. мы сразу не планировали далекие экскурсии мы даже визу не покупали.

16:14 09.03.14

спасибо, сегодня посмотрю

14:53 11.03.14

Уважаемая Анна,

Спасибо Вам большое за то, что Вы были гостем в отеле Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA и оставили положительный отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, что Вам понравилась территория отеля, пляж, разнообразие блюд в наших ресторанах.

Очень приятно, что старания персонала не остались незамеченными и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Лучшая награда для любого члена команды Шератон Ваши позитивные отзывы и слова благодарности, которые мы обязательно передадим упомянутым в отзыве сотрудникам

Надеемся увидеть Вас снова в Шератон Шарм уже в качестве постоянного гостя и наполнить Ваш отдых лучшими впечатлениями.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

17:40 13.03.14

ПсевдоИван достали рекламой своей не очень порядочной турфирмы. Это спам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)