Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14

Не пожалеете!

Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Шератоне! Отдыхала с 16.02.2014 по 01.03.2014

Перед поездкой начиталась море отзывов как положительных, так и отрицательных,но решила, что лучше не буду заранее создавать себе заведомо ложных впечатлений.

1)Мы жили в resorte(не мэйн :)). Заселили нас минут через 15-20 после приезда в Долфин. Номер мы оплачивали с видом не на бассейн(что естественно дешевле), но дали нам с видом на бассейн( что гораздо лучше). Сначала я была даже недовольна, что , как мне казалось, далеко ходить кушать и на пляж, но потом, как оказалось, Долфин территориально очень удобно расположен.

2) Номер убирали ежедневно, постельное белье меняли через день или два, я не успевала замечать. Персонал отеля услужлив, доброжелателен, всегда помогут,подскажут. Бармены мешают классные коктейли. Также, хотелось бы высказать особую благодарность Директору по Еде и Напиткам, мистеру Хуссейну (Hussein Toufeily) за его внимательное и трепетное отношение к гостям и за его помощь, которую он всегда был рад готов оказать. Еда в отеле разнообразная и каждый найдет чем вкусненьким себя порадовать

3) Территория отеля очень большая, мы его , как мне кажется, так и не успели обойти весь :( Но в следующий раз обязательно весь обойдем! ) Большое количество зелени радует глаз, кустики аккуратно подстрижены, цветы все цветут и благоухают!

4) Анимация в отеле просто отличная!!!Ребята молодцы, много занимаются с постояльцами, придумывают разнообразные конкурсы, проводят аэробику , йогу и т.д. и т.п..Детская анимация тоже постоянно носится с детишками, как я понимаю, родители их "сдают :) " туда на весь день и спокойно отдыхают в течении всего дня.

5)Лежаков очень - очень много и они находятся далеко друг от друга ( что встречается крайне редко), а береговая линия почти километр!!! Открою Вам маленькую тайну :) - если уйти за территорию отеля вправо, и пройти примерно км, то слева Вы увидите огромную заброшенную виллу, где можно полазить и пофотографироваться, но !самое главное! это дикие пляжи,где почти нет людей, где песочек и много-много-много безумно красивых рыб!

Отель подойдет для отдыха как семье с детьми, так и молодоженам и парочкам:) А мы еще обязательно вернемся :) Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе !

все лежаки далеко друг от друга) пляж чистенький0

вид из моего любимого номера ...)

парадная в отеле))

фото с дикого пляжа))

вид сверху)

фото с дикого пляжа)))

Добавлено 06.03.14 01:14 (2 285 символов в тексте)

21:32 06.03.14

Добрый день! Предлагали вам экскурсии в израиль на один или 2 дня. Если да, то по какой цене? Заранее спасибо.

23:52 07.03.14

Добрый день,предлагали,но мы ничего не узнавали,потому что в первые дни нашего примета взорвали автобус и мы решили , что нам в отеле очень хорошо :)

11:11 08.03.14

Спасибо, а то мы уже расстроились, что экскурсия не состоится.

20:27 08.03.14

Здравствуйте! только сегодня утром прилетели из шератона , экскурсию в израиль можно купить у туроператора (мы ездили от пегаса) за 205 долларов (2-а дня) , на улице чуть дешевле , но суть в том что из-за недавних событий цены даже через туроператора гораздо дешевле чем раньше, мы не поехали т. к. тур был 8 ночей - пожалели время на море, сейчас сидим обсуждаем - решили что в следующий раз обязательно съездим на эту экскурсию!

13:10 09.03.14

спасибо за информацию, успокоили, так как мы в шарм едем только из-за израиля.

13:11 09.03.14

скажите,входит в 2-х дневную посещение реки иордан?

13:26 09.03.14

точно не могу вспомнить, т. к. мы сами не ездили, я только помню как наш отельный гид на собрании описывала эту экскурсию - что там включено посещение множества священных , красивых мест, а т.к. мы сразу не планировали далекие экскурсии мы даже визу не покупали.

16:14 09.03.14

спасибо, сегодня посмотрю

14:53 11.03.14

Уважаемая Анна,

Спасибо Вам большое за то, что Вы были гостем в отеле Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA и оставили положительный отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, что Вам понравилась территория отеля, пляж, разнообразие блюд в наших ресторанах.

Очень приятно, что старания персонала не остались незамеченными и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Лучшая награда для любого члена команды Шератон Ваши позитивные отзывы и слова благодарности, которые мы обязательно передадим упомянутым в отзыве сотрудникам

Надеемся увидеть Вас снова в Шератон Шарм уже в качестве постоянного гостя и наполнить Ваш отдых лучшими впечатлениями.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

17:40 13.03.14

ПсевдоИван достали рекламой своей не очень порядочной турфирмы. Это спам.

Все отзывы Анна (1)