АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2095
Фото: 5
Отдыхал Парой в
феврале 2014
18.02.14 - 03.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор пал на данный отель по следующим критериям...

Выбор пал на данный отель по следующим критериям: собственный пляж, территория и спокойный отдых. Отдыхали в Амбассадоре (корпус Гарден Винг) с 18 февраля по 3 марта 2014года. Туроператор "ТЕЗТУР". Давно пользуемся услугами данного ТО, ни разу не пожалели, что наш отдых организовывает ТЕЗТУР. Сильная компания! Перелет из Нижневартовска авиакомпанией "I FLY". Перелет "туда-обратно" прошел отлично. Формальности по прибытию и дорога до отеля заняла 4 часа. Приехали в отель в 19.00.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили в течении 10 минут. Номер 6511. Вид из окна никакой, окна номеров напротив и слева глухая стена. Мебель старенькая. Сантехника тоже. Но всё в рабочем состоянии. В ванной комнате иногда появлялись тараканчики. Но нас это сильно не заморачивало, был позитивный настрой на отдых. С обслуживающим персоналом был налажен контакт (шоколад и чаевые). Номер убирался, все менялось вовремя. Постоянно с нами здоровались, улыбались. На рессепшене тоже улыбчивые, с трудом понимают и на русском и на английском. Поэтому сложные вопросы лучше решать через отельных гидов. Сейфы находятся на рессепшене, но свободных не было. Отправили в корпус Марина Тауэр.

Оставив вещи в номере, отправились искать, где поужинать. Пошли в ТРК "МИМОЗА". Сразу же на входе три транса в сценических костюмах, предлагали сфоткаться с ними, фото стоит - 200 бат. Вежливо отказались. Забрели в первый попавшийся ресторан "Германия". Отличный ресторан, хорошая кухня, большие порции. WI-FI, кондиционер, музыка - не хотелось выходить на улицу. Ужин на двоих - около 550 бат. Здесь же мы и обедали перед выездом в аэропорт. Погуляли по территории комплекса, послушали живую музыку (русские песни в исполнении тайцев), вернулись на территорию отеля, немного познакомились с территорией и отправились отдыхать.

ПИТАНИЕ. В отеле - однообразное (сосиски, яичница с луком, глазунья, какой-то супчик, помидоры, огурцы, салат, лук кольцами, кукуруза, соусы к ним, рис обычный, рис жаренный с овощами, мясо с овощами, рыба с овощами, тушенные овощи,фрукты - арбуз, ананас и папайя (ну очень вкусные), выпечки нет, чай и кофе, молоко, апельсиновый концентрат и вода, тосты). На 10 день уже надоело! Здесь же можно и пообедать и поужинать. Цены на 10-20 бат выше чем на улице. Есть русская кухня. Говорили, что не умеют готовить русские блюда. На территории отеля много всяких кафе и ресторанов, на любой вкус и кошелек.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, ухоженная, чисто. Три бассейна - один у корпуса МАРИНА ТАУЭР, у корпуса ОУШЕН ВИНГ и у самого моря. Есть ещё пруд у корпуса ГАРДЕН ВИНГ. В нём водятся рыбы и живет варан. Много зелени - пальмы , деревья, кустариники и цветы.

На территории есть мини-рыночек, относительно недорогой, но что-то сторговать очень сложно. Прекрасно понимают, не возьмешь ты - возьмет кто-то другой. Есть минимаркет, в корпусе ОУШЕН, есть всё самое необходимое. На пляже есть массажный салон на открытом воздухе. Делали один раз массаж (200бат), не понравилось. Много и шумно разговаривают массажистки, отвлекаются от процесса, последовательности в их работе не наблюдается. Здесь же могут сделать татту, заплести косички. На пляже из развлечений - волейбол, водные скутера (2500 бат - большой и 2000 - за маленький на 30мин) и парашют.

Есть на территории теннисный корт и оздоровительный корпус.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Море мутное, но не грязное. Иногда приносило к берегу какой-то мелкий мусор. Удивлял народ-отдыхающий! Трудно взять этот мусор и вынести на берег. Поэтому и пишут, что грязное. А кто его делает таким!? Это же относится и к пляжу. Ну не можем мы не нагадить там, где отдыхаем! Покурил - бычок в песок! Бутылочку пивца открыл - пробочку в песок.

Отелю выставил четверку. В такую оценку снивилировал все плюсы и минусы данного отеля. Мы ехали отдыхать! Мы отдых получили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аркадий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.03.14 09:52 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:33 11.03.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы: доллар-батт; рубль-батт

22:43 11.03.14

Да , кстати, тогда курсы скакали))) А как на островах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аркадий (4)