Регистрация: 29.01.14
Читательский охват: 2095
феврале 2014
18.02.14 - 03.03.14

Выбор пал на данный отель по следующим критериям...

Выбор пал на данный отель по следующим критериям: собственный пляж, территория и спокойный отдых. Отдыхали в Амбассадоре (корпус Гарден Винг) с 18 февраля по 3 марта 2014года. Туроператор "ТЕЗТУР". Давно пользуемся услугами данного ТО, ни разу не пожалели, что наш отдых организовывает ТЕЗТУР. Сильная компания! Перелет из Нижневартовска авиакомпанией "I FLY". Перелет "туда-обратно" прошел отлично. Формальности по прибытию и дорога до отеля заняла 4 часа. Приехали в отель в 19.00.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили в течении 10 минут. Номер 6511. Вид из окна никакой, окна номеров напротив и слева глухая стена. Мебель старенькая. Сантехника тоже. Но всё в рабочем состоянии. В ванной комнате иногда появлялись тараканчики. Но нас это сильно не заморачивало, был позитивный настрой на отдых. С обслуживающим персоналом был налажен контакт (шоколад и чаевые). Номер убирался, все менялось вовремя. Постоянно с нами здоровались, улыбались. На рессепшене тоже улыбчивые, с трудом понимают и на русском и на английском. Поэтому сложные вопросы лучше решать через отельных гидов. Сейфы находятся на рессепшене, но свободных не было. Отправили в корпус Марина Тауэр.

Оставив вещи в номере, отправились искать, где поужинать. Пошли в ТРК "МИМОЗА". Сразу же на входе три транса в сценических костюмах, предлагали сфоткаться с ними, фото стоит - 200 бат. Вежливо отказались. Забрели в первый попавшийся ресторан "Германия". Отличный ресторан, хорошая кухня, большие порции. WI-FI, кондиционер, музыка - не хотелось выходить на улицу. Ужин на двоих - около 550 бат. Здесь же мы и обедали перед выездом в аэропорт. Погуляли по территории комплекса, послушали живую музыку (русские песни в исполнении тайцев), вернулись на территорию отеля, немного познакомились с территорией и отправились отдыхать.

ПИТАНИЕ. В отеле - однообразное (сосиски, яичница с луком, глазунья, какой-то супчик, помидоры, огурцы, салат, лук кольцами, кукуруза, соусы к ним, рис обычный, рис жаренный с овощами, мясо с овощами, рыба с овощами, тушенные овощи,фрукты - арбуз, ананас и папайя (ну очень вкусные), выпечки нет, чай и кофе, молоко, апельсиновый концентрат и вода, тосты). На 10 день уже надоело! Здесь же можно и пообедать и поужинать. Цены на 10-20 бат выше чем на улице. Есть русская кухня. Говорили, что не умеют готовить русские блюда. На территории отеля много всяких кафе и ресторанов, на любой вкус и кошелек.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, ухоженная, чисто. Три бассейна - один у корпуса МАРИНА ТАУЭР, у корпуса ОУШЕН ВИНГ и у самого моря. Есть ещё пруд у корпуса ГАРДЕН ВИНГ. В нём водятся рыбы и живет варан. Много зелени - пальмы , деревья, кустариники и цветы.

На территории есть мини-рыночек, относительно недорогой, но что-то сторговать очень сложно. Прекрасно понимают, не возьмешь ты - возьмет кто-то другой. Есть минимаркет, в корпусе ОУШЕН, есть всё самое необходимое. На пляже есть массажный салон на открытом воздухе. Делали один раз массаж (200бат), не понравилось. Много и шумно разговаривают массажистки, отвлекаются от процесса, последовательности в их работе не наблюдается. Здесь же могут сделать татту, заплести косички. На пляже из развлечений - волейбол, водные скутера (2500 бат - большой и 2000 - за маленький на 30мин) и парашют.

Есть на территории теннисный корт и оздоровительный корпус.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Море мутное, но не грязное. Иногда приносило к берегу какой-то мелкий мусор. Удивлял народ-отдыхающий! Трудно взять этот мусор и вынести на берег. Поэтому и пишут, что грязное. А кто его делает таким!? Это же относится и к пляжу. Ну не можем мы не нагадить там, где отдыхаем! Покурил - бычок в песок! Бутылочку пивца открыл - пробочку в песок.

Отелю выставил четверку. В такую оценку снивилировал все плюсы и минусы данного отеля. Мы ехали отдыхать! Мы отдых получили.

Аркадий оценил сервисы

Добавлено 06.03.14 09:52 (3 811 символов в тексте)

04:33 11.03.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы: доллар-батт; рубль-батт

22:43 11.03.14

Да , кстати, тогда курсы скакали))) А как на островах?

Все отзывы Аркадий (4)