Регистрация: 06.03.14
феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14

3.7

изучайте отзывы

Таиланд наша семья очень любит: солнце, море, фрукты, массаж, экзотика. Полный расслабон. Но не тут то было. Номер дали с видом на стройку, кусочек моря был виден. Мы оплатили номер больше стандартного и с боковым видом, но не впечатлил вид. Море - по ступенькам вниз, очень неудобно. Внизу все рыночного типа. После нашего Botany beach и Grand Jomtjen Palace, мягко говоря, не очень....Столовая нормальная, питание как везде. Да. мы жили в Ocean Wings. Огромный минус то, что мы не могли ездить на тук-туках, их там нет, приходилось брать машину туда и обратно. Рядом кафешки нам не понравились. Из плюсов: рядом много фруктовых точек и массажных салонов, особенно хорош массаж в Кита Кото, хотя и дорого по местным меркам, но это того стоит: и ножки тебе с лаймом помоют вначале, потом проводят в душ, сам массаж очень очень, особенно с горячими камнями, и все приветливые, настроение на высшем уровне. В конце - фрукты и чай вкусный. Ну и конечно, лично я оторвалась на своей любимой папайе. - кишечник чистит капитально.Из экскурсий в этот раз брали Камбоджу - очень рекомендую. Гид Олег очень внимательный и душевный, Глядя на него, понимаешь, что есть на свете хорошие люди. Единственный минус - это ужин в первый день приезда. Обещали ужин с танцами фольклорными. Но столько народу стоит с тарелками к шведскому столу ( а ты уже голодный после прогулок), что к этим танцам ты все время спиной и что-то положить в тарелку большая проблема. Если бы они сами ставили тарелки на столы, которые уже закреплены за группой, было бы идеально: никто бы не суетился, а спокойно смотрел бы программу. дорога 4 часа в пути переносится легко. а вот остров Ко Маг - это не приведи господи! Спасибо Тез-тур! Хотя вы ребята хорошие, претензий никаких ( в отличие от прошлогоднего Пегаса), но тут слукавили. Сказали, что 1 час ехать на автобусе и 2 часа плыть, но это совсем не так: 4 часа ехать на автобусе и 5 часов плыть с остановками для купания. Т.е 9 часов дороги и ты приплываешь на остров, да не на тот ( здесь не купаются) Единственная радость - вечером в баре пел Юра- очень старался, атмосфера была приятной. Бунгало для ночевки крошечные, фруктов не продают. А на обещанный остров повезут только на следующий день 40 мин. плыть. Опять же , кроме воды и чипсов ничего не продают. В общем, это того не стоит. Мы вычеркнули 2 дня, остались без массажа и фруктов на 2 дня и полтора дня в пути, чтобы 3 часа поплавать. НЕТ. НИ ЗА ЧТО.Сами виноваты, Надо тщательнее изучать отзывы. Не ленитесь! Да, мы еще плыли все время под Юру Шатунова под "Белые розы"Ю, а вот Юра в баре Играл совсем другую музыку. Видимо, он нас за дебилов не считал. Спасибо, Юра!

Добавлено 06.03.14 10:48 (2 661 символов в тексте)

12:05 14.03.14

Привет! Какой курс был обмена рублей на баты?

16:18 15.04.14

Почему нельзя ездить на тук-туках? Во всех остальных отзывах люди вроде пишут, что ездили.

22:29 22.04.14

До тук-туков было очень далеко идти пешком, а ближайшие тук-туки были частными и дорогими.

Все отзывы svetok (1)