АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2277
Фото: 4
Отдыхал Парой в
феврале 2014
21.02.14 - 03.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже много написано по этому отелю, поэтому добавлю...

Уже много написано по этому отелю, поэтому добавлю из последних впечатлений, на основе предыдущих отзывах.

Сравнивать у меня есть с чем, так как не первый раз в Паттайе.

1) По поводу переселения в другие отели, из-за отсуствия свободных мест. Прочитав об этом в отзывах ранее, спросил по приеду у нашего гида (Coral travel)/ Гид заверил что эта проблема была раньше, щас она уже устранена и проблем не должно быть.

2) Комната (408) была такая же как и описывали туристы раньше, старенькая, но чистая. Из живности 1 раз был замечен небольшой таракан на стене, а так страшных клопов и муравьев не видели. Матрас жестковатый, подушки были 4 - 2 мягкие и 2 очень твердые. телевизор показывает 4 русских канала, поэтому даже олимпиаду смотрели вечером.

3) Окна выходили на стройку. За вид на бассейн предложили доплатить по 100 бат в день, т.е. 900 за 9 дней. Мы отказались, так кка планировали только ночевать поздно вечером. Стройка не напрягала, так как жили на 4 этаже, а строили примерно 9-11 этаж. Так что звуки стройки до нас не доносились и в окна никто не смотрел, сам наш отель 7 этажей, так что проблема стройки уже никого не должна напрягать.

4) Воровство - все ценные вещи хранили в сейве а шмотки в чемодане под замком. Не могу точно утверждать, но вроде сперли рубли (1000-1200) которые были в шкафу в куртке, отложенные на трансфер из аэропорта до дома в Москве. Вроде бы я их оставлял в куртке. Поэтому не могу точно подтвердить сперли или куда то переложил.

Питание. Столовая работает с 7 до 10. Еды был большой выбор, правда каждый день одно и тоже, но если не набирать сразу все, то будет тебе каждодневное разнообразие.

5) Многие писали о оруших ночью русских у бассейна. Могу сказать так что за 9 дней у бассейна вечером были замечены парочку наших сограждан тихо попивающих пиво. Орухищих и купающихся в бассейне вообще не видно было. Так что это дело случая. Вообще весь отель на 90% был русским. На ресепшене персонал прекрасно понимал по английски, поэтому никаких проблем в общение не было. Хотя это не относится к нашим быдло-соотечественикам с Урала и Сибири, которые и с начальной школы не не помнят (не знают) простейших слов. уж счет от 1 до 10 и 50, 100, 200 ....1000 можно было знать. Очень стыдно видеть было как наши соотечествиники на пальцах показывают количество и и цену.

6) До волкин стрит ехать минус 7-10 на тук туке, Расположен отель очень удачно, легко добираться в центр и назад. Пляж не далеко, но купаться вряд ли там будете. Пляж довольно чистый но воды а маслянистая от катеров. Плавать лучше все таки на островах. Мы заранее забронировали через букинг отели на острове ко Чанг(релаксный остров- с бунгалами в джунглях, в окружение обезьян и слонов) и ко Самет(с белоснежним песком и голубой водой, как в рекламе баунти). На месте оплатили только трансфер до них. 600 на ко Чанг (ехать далеко) и 400 ко Самет? поэтому на эти острова нужно ехать на 2-3 дня.

Вечером Питались или в Central festival на -1 этаже или с лотков на улице, не отравились.

Общие впечатления положительные

Фото туриста отеля

Пляж

остров Ко Ланг (от отеля 10 минут до парома и 40 минут на пароме за 150батт (паром за 40 бат ввезет в муравейник))

Фото туриста отеля

Пляж

пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

релакс остров ко Чанг - 4 часаезды от Паттая

Фото туриста отеля

Пляж

1.30 езды от Паттая остров ко Самет

Добавлено 06.03.14 12:48 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:50 26.03.14

Скажите у кого заказывали трансфер до островов? Давали пляжные полотенца или нужно брать свои?

19:53 26.03.14

Алексей, а в каком отеле жили на Ко Чанге?

21:44 26.03.14

Добрый день. Трансфер брали у русской тур фирмы на улице. цена была 600 в одно сторону, туда назад будет дешевле. Забирают в отеле, туда же и привезли, если нужно то привезут выбранный вами отеле на острове. Мы выбрали пляж Кай Бэ, понравился. Лучше брать с трансфером до отеля, так как на острове такси дорогущее. На Ко Чанге жили в отеле "Siam Bay Resort" выбирал через Booking. Отель можно уже выбрать и оплатить на месте. Ехать туда далеко, так что лучше не меньше 2-3 дней там провести. По второму вопросу. полотенце берете внизу утром, расписываетесь, потом возвращаете когда Вам удобно и берет новые. Так что свои можно не брать.

15:57 27.03.14

Алексей, спасибо огромное за отзыв! вы молодцы, что так скомбинировали свой отдых! так дешево 600 руб всего до ко чанга? это за машину или на человека? собираемся также отдохнуть нас 5 чел

16:16 27.03.14

И еще вопрос 600 руб получается до пирса? сколько паром стоит до ко Чанга? как по приезду на остров доьраться до отеля7

18:36 18.04.14

Не надо говорить, что на Урале и в Сибири одно необразованное быдло, которое с начальной школы как вы говорите не помнят (не знают) простейших слов. Такое чувство, как-будто вы представляете, что там одна глухая тайга и медведи и больше ничего нет, и все необразованные и никто никогда не ходил даже в школу!!!

09:22 13.01.15

Классные плавки!

09:32 13.01.15

Алексей пишут ужасные отзывы про море. Оно что правда такое грязнущее, что купаться нельзя? Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)