Регистрация: 06.03.14
феврале 2014
21.02.14 - 03.03.14

Уже много написано по этому отелю, поэтому добавлю...

Уже много написано по этому отелю, поэтому добавлю из последних впечатлений, на основе предыдущих отзывах.

Сравнивать у меня есть с чем, так как не первый раз в Паттайе.

1) По поводу переселения в другие отели, из-за отсуствия свободных мест. Прочитав об этом в отзывах ранее, спросил по приеду у нашего гида (Coral travel)/ Гид заверил что эта проблема была раньше, щас она уже устранена и проблем не должно быть.

2) Комната (408) была такая же как и описывали туристы раньше, старенькая, но чистая. Из живности 1 раз был замечен небольшой таракан на стене, а так страшных клопов и муравьев не видели. Матрас жестковатый, подушки были 4 - 2 мягкие и 2 очень твердые. телевизор показывает 4 русских канала, поэтому даже олимпиаду смотрели вечером.

3) Окна выходили на стройку. За вид на бассейн предложили доплатить по 100 бат в день, т.е. 900 за 9 дней. Мы отказались, так кка планировали только ночевать поздно вечером. Стройка не напрягала, так как жили на 4 этаже, а строили примерно 9-11 этаж. Так что звуки стройки до нас не доносились и в окна никто не смотрел, сам наш отель 7 этажей, так что проблема стройки уже никого не должна напрягать.

4) Воровство - все ценные вещи хранили в сейве а шмотки в чемодане под замком. Не могу точно утверждать, но вроде сперли рубли (1000-1200) которые были в шкафу в куртке, отложенные на трансфер из аэропорта до дома в Москве. Вроде бы я их оставлял в куртке. Поэтому не могу точно подтвердить сперли или куда то переложил.

Питание. Столовая работает с 7 до 10. Еды был большой выбор, правда каждый день одно и тоже, но если не набирать сразу все, то будет тебе каждодневное разнообразие.

5) Многие писали о оруших ночью русских у бассейна. Могу сказать так что за 9 дней у бассейна вечером были замечены парочку наших сограждан тихо попивающих пиво. Орухищих и купающихся в бассейне вообще не видно было. Так что это дело случая. Вообще весь отель на 90% был русским. На ресепшене персонал прекрасно понимал по английски, поэтому никаких проблем в общение не было. Хотя это не относится к нашим быдло-соотечественикам с Урала и Сибири, которые и с начальной школы не не помнят (не знают) простейших слов. уж счет от 1 до 10 и 50, 100, 200 ....1000 можно было знать. Очень стыдно видеть было как наши соотечествиники на пальцах показывают количество и и цену.

6) До волкин стрит ехать минус 7-10 на тук туке, Расположен отель очень удачно, легко добираться в центр и назад. Пляж не далеко, но купаться вряд ли там будете. Пляж довольно чистый но воды а маслянистая от катеров. Плавать лучше все таки на островах. Мы заранее забронировали через букинг отели на острове ко Чанг(релаксный остров- с бунгалами в джунглях, в окружение обезьян и слонов) и ко Самет(с белоснежним песком и голубой водой, как в рекламе баунти). На месте оплатили только трансфер до них. 600 на ко Чанг (ехать далеко) и 400 ко Самет? поэтому на эти острова нужно ехать на 2-3 дня.

Вечером Питались или в Central festival на -1 этаже или с лотков на улице, не отравились.

Общие впечатления положительные

остров Ко Ланг (от отеля 10 минут до парома и 40 минут на пароме за 150батт (паром за 40 бат ввезет в муравейник))

пляж рядом с отелем

релакс остров ко Чанг - 4 часаезды от Паттая

1.30 езды от Паттая остров ко Самет

Добавлено 06.03.14 12:48 (3 038 символов в тексте)

06:50 26.03.14

Скажите у кого заказывали трансфер до островов? Давали пляжные полотенца или нужно брать свои?

19:53 26.03.14

Алексей, а в каком отеле жили на Ко Чанге?

21:44 26.03.14

Добрый день. Трансфер брали у русской тур фирмы на улице. цена была 600 в одно сторону, туда назад будет дешевле. Забирают в отеле, туда же и привезли, если нужно то привезут выбранный вами отеле на острове. Мы выбрали пляж Кай Бэ, понравился. Лучше брать с трансфером до отеля, так как на острове такси дорогущее. На Ко Чанге жили в отеле "Siam Bay Resort" выбирал через Booking. Отель можно уже выбрать и оплатить на месте. Ехать туда далеко, так что лучше не меньше 2-3 дней там провести. По второму вопросу. полотенце берете внизу утром, расписываетесь, потом возвращаете когда Вам удобно и берет новые. Так что свои можно не брать.

15:57 27.03.14

Алексей, спасибо огромное за отзыв! вы молодцы, что так скомбинировали свой отдых! так дешево 600 руб всего до ко чанга? это за машину или на человека? собираемся также отдохнуть нас 5 чел

16:16 27.03.14

И еще вопрос 600 руб получается до пирса? сколько паром стоит до ко Чанга? как по приезду на остров доьраться до отеля7

18:36 18.04.14

Не надо говорить, что на Урале и в Сибири одно необразованное быдло, которое с начальной школы как вы говорите не помнят (не знают) простейших слов. Такое чувство, как-будто вы представляете, что там одна глухая тайга и медведи и больше ничего нет, и все необразованные и никто никогда не ходил даже в школу!!!

09:22 13.01.15

Классные плавки!

09:32 13.01.15

Алексей пишут ужасные отзывы про море. Оно что правда такое грязнущее, что купаться нельзя? Спасибо за ответ

Все отзывы Алексей (2)