Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2014
18.02.14 - 28.02.14

Super!

Остались довольны всем: номером, питанием, анимацией, пляжем, бассейном, обслуживанием.

Теперь подробнее. Ехали через Джоин-ап. Перед тем, как ехать начиталась много отзывов об отеле. Очень напугали отзывы о клопах. На самом деле - ни одного клопа за все дни нигде!!! Взяла даже дихлофос с собой, но там и оставила))). Никакой живности в номерах нету. По поводу номера: сначала ждали час до заселения, и это, конечно не очень понравилось, так как уставшие с дороги + заселение то в 3! А до 4 ждать не хотела, но ничего. Поселили в номер 5008. Сразу скажу, не понравился... Тем, что во-первых - 2 кровати, а мы бронировали кингсайз бед, во-вторых - все старое, в-третьих - интернет не тянет(((. Подошли на ресепшин, нас записали на переселение на послезавтра - БЕССПЛАТНО (потом, конечно мы поблагодарили администратора). Так и случилось. Переселили в номер 4209! Вот после этого, все пошло отлично))). Номер супер! Мебель новая, светлый, вай-фай работал. Кстати, вай-фай - платный. Мы взяли на 7 дней - 50$. Хватило до конца, так как время идет только тогда, когда пользуешься. Еще переноску надо купить и + там 110 В, все медленнее заряжается. Купили переноску у них же в магазине - 5 долларов. В номере убирали отлично. Просили, чтобы с утра убрали, оставляли доллар и шли на пляж. Приходили - все чисто) Обслуживание, что в номере, что во всем отеле - супер. Приятные, чистые, улыбающиеся и танцующие работники)))). Питание отличное, разнообразное. Идея с ресторанами на вечер - прекрасно. Что в пиццерии, что в мексиканском, что в доминиканском (в другие не успели) - вкусно и приятно. Аниматоры веселые и прикольные. И танцевать учили, и всякие там аэробики и игры на пляже, и вечерние шоу!! Не соскучишься! Немного еще про компанию Джоин-ап. Там они работают с Нимфа тур. Встретили, привезли, поселили. Ольга - менеджер с нимфа-тур - даже просто звонила в номер время от времени, спрашивала все ли у нас хорошо и есть ли какие-то проблемы. Ездили через них на экскурсию на пляж Саона! Супер!!! Не пожалеете 127 долларов с человека, но она того стоит! Гид Алена - такое впечатление, что она там всю жизнь живет! Очень профиссиональная и веселая! Фотки тоже получились крутые. Назад довезли в аэропорт без приключений.

Еще погода. Перед заказом смотрели синоптик. Дожди показывало на каждый день) Так вот почти так и было) Но дожди полу минутные и все ночью. 2 раза днем шел но совсем не мешал) Солнце светило и дождик шел, а мы загорали). Берите с собой крема - там покупать дорого, а солнце печет!

Просто в отеле купили поездку в МАНАТИ парк. 70 долларов за двоих с доставкой. Если с детьми, то им очень интересно. Мы просто развлеклись пол дня) Шоу попугаев, шоу дельфинов, шоу лошадей, шоу племени)))

Выходили с гостиницы один раз в шопцентр (10 мин - метров 200 от вьезда в отель). Торговаться можно и нужно. Накупили сувениров, кофе, какао по отличным ценам.

Вот такие отзывы) Я понимаю, что самой важно было почитать, по этому постаралась подробно написать.

Вообщем, мы не жалеем, что попали именно сюда))) Отличные 10 дней!

Добавлено 06.03.14 13:07 (3 046 символов в тексте)

00:32 02.07.14

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Barcelo Punta Cana, для вашего отдыха и обмена своими комментариями с интернет-сообщества.

Мы ценим ваше мнение об опыте было вы в нашей собственности. Мы чувствуем себя очень рад, что вы наслаждались своим отдыхом. Наше мнение гость очень важно для нас, потому что будет стимулировать нас продолжать оказывать высокий уровень сервиса мы считаем, наши гости заслуживает.

Мы с нетерпением ждем, чтобы иметь назад в нашем Barceló Punta Cana рядом в будущем.

С уважением,

Director Barceló Punta Cana