АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1805
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 11.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

Мы отдыхали в этом отеле с 30.09.2013 по 11.10.2013 года. Этот отель нам порекомендовали в тур-фирме. Конечно, мсотрели много разных отелей, читали отзыви и смотрели фото. Мы первый раз поехали за границу и не ошиблись!!!!

Путевку покупали в фирме Пегас. По прилету в Турцию нас втретили гиды и было все организовано. По пути в отель рассказывали о городе: обычаи, традиции и достопремичательности. Мы и дети (6 лет) даже и не заметили как протетело 1,5 часа езды до отеля.

Приехали в отель и нас втретили добродушные мужчины, которые помогаю отвозить багаж. Заселили нас через минут 30-40, когда заполнили документы для заселения. Мужчины нам довезли багаж и показали нашу комнату, так как отель очень большой и самому очень легко заблудиться в первый раз.

Комната очень понравилась, все чисто, уютно, ухоженно и мебель хорошая. Сейф имеется в комнате , но только платно. мы сразу оплатили за сейф, так как он необходим для всех ценных вещей. Мы не долго думая, переоделись и побежали на пляж и покушать. Время было полдень и конечно обед закончился, а ужин еще не начинался, но не все так плохо... На улице имеется много кафешек для "перекуса". Там имеется: сок, чай, ход-доги (не сосиски, а катлета), вкусная запеченная в печке картошечка по-русски с начинкой и много другое. Голодным там никогда не будешь.

Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная, постоянно ходят уборщики. Каждый день чистят бассейны по вечерам и даже отбирают пробу воды, что сами видели и удивились.

Ребенку очень понравился детский клуб, что дочу от туда не вытащить было. Воспитатели очень хорошие и приветливые. Очень хорошо относятся к детишкам, с добротой!!!! Там каждый день какая-то программа по развлечению детей, мы просто все не успевали посетить. По вечерам идет деткая дискотека, а воспитатели станосятся ведущими и с детьми танцуют, вручаю призы и подарки по итогам конкурсов, проведенных днем в детском клубе с детьми. Очень удивило что выдают грамоты и медали даже. У нас медаль висит дома и напоминает о радостных проведенных днях в этот замечательном отеле!!!!!!

Но это еще не все.....

очень понравилась кухня, многообразие блюд. Мы просто не успевали все попробовать. для детей имеется диет пища, что тоже порадовало. Официанты очень обходительно и вежливые. Всегда придут и помогут. даже был у нас случай на ужине... Ребенок опрокинут кружку с чаем и пролилось все на скатерсть, тут же пришел официант и все поменял и даже извинился перед нами. Хотя мы сами виноваты и мы тоже извинились перед ними. А ешще было... Мы как забыли в столовой сумку и за нами тут же побежал официнт и нашел нас. Все дисциплинировано, отлажена система с туристами, просто все отлично.

В комнате убирались по нашему запросу, достаточно нажать кнопку "Убрать комнату". Всегда пополняли холодильник напитками, меняли постельное белье и застелали кровати с "рисунками".

Про этот отель можно писать очень много и только хорошее!!!!!!

Нам очень все понравилось и готовы ехать туда еще!!!! По улету домой мы успели пообедать, только наша доча стала плакать, "Хочу еще тут отдыхать", так плакала что ей очень хороший официант принес необычный цветок и этот цветок мы довезли домой и храним до сих пор!!!!!

Хочу еще раз поблагодарить всеь персонал отеля (от уборщици до директора) за отличный отдых, нашей семье все очень понравилось!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! Надеемся на дальнейшую встречу с Вами!!!!

Добавлено 06.03.14 19:24 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 12.03.14

Привет землякам! ))) Сергей, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? А то читаю в отзывах - то шумно, то неприятные запахи... И еще - на пляже есть волейбол? В описании отеля его нет.

09:20 13.03.14

Привет землячке! Да волейбол на пляже есть!Неприятных запахов не наблюдали.Если нужна тишина то вам советую взять корпус 2 или 3 ,чтобы окна выходили на релакс зону. http://www.k-turkam.ru/content/hotels/images/98783_0_800x600.jpg Мы отдыхали в первом корпусе окнами на соседний отель Akka Alinda скажу сразу шумновато было!))))) Рядом находилась развлекательная зона отеля.По началу хотели поменять номер, но потом привыкли и засыпали под немецкую ночную анимацию соседнего отеля !)))))))))))Отель очень хороший и огромный , питание и анимация отличная для взрослых и детей!(за уши не оттянуть ребёнка из клуба!)

15:40 13.03.14

Сергей, спасибо большое за ответ! Мы с сыном сейчас в стадии выбора, рассматриваем предложенные агентом варианты - планируем отдых в июне. Пока склоняюсь к этому отелю))

21:30 15.04.14

Сергей!! а есть ль в отеле мини футбольное поле?

09:36 23.04.14

Добрый день. Хотим тоже ехать в октябре, море не холодное. Скажите, пожалуйста, проходит ли в отеле т.н. "турецкая ночь". Если да, то в какой день недели.

12:47 23.04.14

Здравствуйте Юлия. В октябре море тёплое!В бассейнах водичка уже прохладная,днём прогревается.Лично нас интересовало только море)))Турецкая ночь была только вот какой день недели затрудняюсь сказать))))) Я думаю вы обязательно захватите!P.S.Что мы точно помним ))))) В Кемере по вторникам работает местный рынок. Ходят автобусы на этот рынок стоимость 2$ -20 мин езды.Там всё очень очень дёшево.)))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СергейЛидия (1)