Регистрация: 21.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 11.10.13

отзыв

Мы отдыхали в этом отеле с 30.09.2013 по 11.10.2013 года. Этот отель нам порекомендовали в тур-фирме. Конечно, мсотрели много разных отелей, читали отзыви и смотрели фото. Мы первый раз поехали за границу и не ошиблись!!!!

Путевку покупали в фирме Пегас. По прилету в Турцию нас втретили гиды и было все организовано. По пути в отель рассказывали о городе: обычаи, традиции и достопремичательности. Мы и дети (6 лет) даже и не заметили как протетело 1,5 часа езды до отеля.

Приехали в отель и нас втретили добродушные мужчины, которые помогаю отвозить багаж. Заселили нас через минут 30-40, когда заполнили документы для заселения. Мужчины нам довезли багаж и показали нашу комнату, так как отель очень большой и самому очень легко заблудиться в первый раз.

Комната очень понравилась, все чисто, уютно, ухоженно и мебель хорошая. Сейф имеется в комнате , но только платно. мы сразу оплатили за сейф, так как он необходим для всех ценных вещей. Мы не долго думая, переоделись и побежали на пляж и покушать. Время было полдень и конечно обед закончился, а ужин еще не начинался, но не все так плохо... На улице имеется много кафешек для "перекуса". Там имеется: сок, чай, ход-доги (не сосиски, а катлета), вкусная запеченная в печке картошечка по-русски с начинкой и много другое. Голодным там никогда не будешь.

Территория отеля очень большая, чистая, ухоженная, постоянно ходят уборщики. Каждый день чистят бассейны по вечерам и даже отбирают пробу воды, что сами видели и удивились.

Ребенку очень понравился детский клуб, что дочу от туда не вытащить было. Воспитатели очень хорошие и приветливые. Очень хорошо относятся к детишкам, с добротой!!!! Там каждый день какая-то программа по развлечению детей, мы просто все не успевали посетить. По вечерам идет деткая дискотека, а воспитатели станосятся ведущими и с детьми танцуют, вручаю призы и подарки по итогам конкурсов, проведенных днем в детском клубе с детьми. Очень удивило что выдают грамоты и медали даже. У нас медаль висит дома и напоминает о радостных проведенных днях в этот замечательном отеле!!!!!!

Но это еще не все.....

очень понравилась кухня, многообразие блюд. Мы просто не успевали все попробовать. для детей имеется диет пища, что тоже порадовало. Официанты очень обходительно и вежливые. Всегда придут и помогут. даже был у нас случай на ужине... Ребенок опрокинут кружку с чаем и пролилось все на скатерсть, тут же пришел официант и все поменял и даже извинился перед нами. Хотя мы сами виноваты и мы тоже извинились перед ними. А ешще было... Мы как забыли в столовой сумку и за нами тут же побежал официнт и нашел нас. Все дисциплинировано, отлажена система с туристами, просто все отлично.

В комнате убирались по нашему запросу, достаточно нажать кнопку "Убрать комнату". Всегда пополняли холодильник напитками, меняли постельное белье и застелали кровати с "рисунками".

Про этот отель можно писать очень много и только хорошее!!!!!!

Нам очень все понравилось и готовы ехать туда еще!!!! По улету домой мы успели пообедать, только наша доча стала плакать, "Хочу еще тут отдыхать", так плакала что ей очень хороший официант принес необычный цветок и этот цветок мы довезли домой и храним до сих пор!!!!!

Хочу еще раз поблагодарить всеь персонал отеля (от уборщици до директора) за отличный отдых, нашей семье все очень понравилось!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! Надеемся на дальнейшую встречу с Вами!!!!

Добавлено 06.03.14 19:24 (3 419 символов в тексте)

19:30 12.03.14

Привет землякам! ))) Сергей, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? А то читаю в отзывах - то шумно, то неприятные запахи... И еще - на пляже есть волейбол? В описании отеля его нет.

09:20 13.03.14

Привет землячке! Да волейбол на пляже есть!Неприятных запахов не наблюдали.Если нужна тишина то вам советую взять корпус 2 или 3 ,чтобы окна выходили на релакс зону. http://www.k-turkam.ru/content/hotels/images/98783_0_800x600.jpg Мы отдыхали в первом корпусе окнами на соседний отель Akka Alinda скажу сразу шумновато было!))))) Рядом находилась развлекательная зона отеля.По началу хотели поменять номер, но потом привыкли и засыпали под немецкую ночную анимацию соседнего отеля !)))))))))))Отель очень хороший и огромный , питание и анимация отличная для взрослых и детей!(за уши не оттянуть ребёнка из клуба!)

15:40 13.03.14

Сергей, спасибо большое за ответ! Мы с сыном сейчас в стадии выбора, рассматриваем предложенные агентом варианты - планируем отдых в июне. Пока склоняюсь к этому отелю))

21:30 15.04.14

Сергей!! а есть ль в отеле мини футбольное поле?

09:36 23.04.14

Добрый день. Хотим тоже ехать в октябре, море не холодное. Скажите, пожалуйста, проходит ли в отеле т.н. "турецкая ночь". Если да, то в какой день недели.

12:47 23.04.14

Здравствуйте Юлия. В октябре море тёплое!В бассейнах водичка уже прохладная,днём прогревается.Лично нас интересовало только море)))Турецкая ночь была только вот какой день недели затрудняюсь сказать))))) Я думаю вы обязательно захватите!P.S.Что мы точно помним ))))) В Кемере по вторникам работает местный рынок. Ходят автобусы на этот рынок стоимость 2$ -20 мин езды.Там всё очень очень дёшево.)))))))))))))))

Все отзывы СергейЛидия (1)