Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Iberotel оправдал все надежды!

Всем доброго времени суток!

К выбору отеля отнеслись со всей ответственностью, в приоритете было наличие красивого кораллового рифа, хороший пляж, удобное расположение отеля относительно основных достопримечательностей Шарма, минимум русских "турыстов" (ну вы понимаете, о чем я), достойное меню, хороший номерной фонд. Я, как представитель турагентства, очень придирчиво рассматривала варианты, и, в итоге остановилась именно на немецкой сети Iberotel. Не прогадала :)

Отель городского типа, территория небольшая, но очень ухоженная. Контингент в основном англичане, поляки, немцы.

Лучше бронировать, как минимум, категорию номера superior, он находится в непосредственной близости от лобби, главного ресторана и 4-х бассейнов.

Такси на каждом шагу - до Наама Бэй - минут 10 езды (4 у.е. в одну сторону), Старый город еще ближе - 5 минут (2 у.е. в одну сторону)

У отеля есть 2 пляжа до которых можно добраться на бесплатном трансфере: песчаный (находится в бухточке, есть бесплатный бар, по системе "всё включено, существенный минус: паркуются лодки), коралловый (пантон отсутствует, заход в море с лесенки, море здесь чистейшее, а риф красивейший; бар так же есть, но за напитки за доп. плату)

Меню впечатлило: каждый день несколько видов мяса и птицы (говядина, ягненок, курятина, утка) - мужчинам точно понравится! Подают множество овощей, салатов, закусок, сладостей.

Езжайте - не пожалеете! :))

Добавлено 06.03.14 20:37 (1 419 символов в тексте)

16:55 07.03.14

Уважаемая Арина,
Спасибо за Ваши комментарии, надеемся, что вы и ваша семья обязательно посетите наш отель вновь.
С уважением
Ольга