АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 15 / 30
Отзывов: 12
Комментариев: 122
Читательский охват: 13005
Фото: 20
147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2006
01.05.06 - 31.05.06
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верона и первомай.

Для меня это была запланированная поездка.Итак красавица Верона...

Так много слышать об этом городе .читать несравненную трагедию-Ромео и Джульета и оказаться в самом центре -этого удивительного города.

Первое-отель находится в сердце исторического центра и считается одним из лучших в городе.Подъехать как всегда проблематично.Но мой муж справился.

Мощенная улочка ..не яркий вход и мы внутри красивейшего отеля,чистота,порядок и некоторая помпезность...

брали два супериора.Путешествовали вместе с друзьями маршрут Милан- Венеция.

разместили четко и быстро.Отель очень хорош внутри ..

Но по моим меркам номера супериор не очень большие. Поселили хорошо.В номере было всё необходимое..не более того.Более поражал внутренний антураж.Люстры, мраморные лестницы, ковры

Прекрасный ресторан с международной кухней

Вышколенный перс онал.мы сразу помежали пить кофе , а слизывать фруктики с пирожных))

Самый большой плюс отеля Академия-это исторический пешеходный центр.Вечером мы пошли побродили по старинным улочкам . поели спагети .кто-то довольствовался свежей рыбкой..Всё было очень близко.Ночь прошла на мягких и свежих постельках.Единственное мне показалось ,что потолки в номере низковаты.

Завтрак был превосходный фрукты, напитки, большой выбор сладостей.Вообщем ничего необычного,но всё качественное и вкусное.наши детиитальянцы по рождению.русские по характеру устроили балаган.Итальянцы смотрят на детей как на чадушек и никогда не делают им замечания.

Выйдя из отеля мы попали на празднование Первомая.Это было так здорово , весело и как-то по итальянски.Зарули в Колозио))то бишь Колизей там шли импровизированные представления.Тепло кругом улыбки .шары ,цветы.Для меня была полная неожиданность празднование первомая в Италии.Потом все двинулись к домику Джульеты и сейчас на моём столе карандашик из Вероны с наконечником в виде сердца. Фоточка в рамке с балкончика Джульеты обязательно отсканирую и выставлю чуть позже...

Верона ты навсегда останешься со мной..Со своими прекрасными Феррари, магазинчиками высокой моды с крези ценами , с милыми узкими улочками и балкончиком Джульеты.Спасибо тебе Великий Уильям!!!

Добавлено 06.03.14 23:13 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация