Регистрация: 07.03.14
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

Отличный отель для большой и веселой компании!

Мы отдыхали в этом отеле с друзьями. Потрясающий отдых!!! Во всех отношениях!! Греция - удивительнейшая страна, мы даже такого не ожидали. Ехали и совсем не подозревали, что нам все так понравится. Мы сдружились чуть ли не со всем персоналом и отдыхающими отеля. Постоянно зависали в баре, болтая с барменшей Кристиной – приятная девушка. Постоянно нам что-то рассказывала, слушала внимательно наши приключения (в хорошем смысле этого слова) за время отдыха.

Как я уже писала, ехали большой компанией и брали несколько двухместных номеров. При бронировании, одним из наших принципиальных условии было расположение этих номер рядом. Приехав в отель, получили то, что и заказали. Было очень приятно! Никаких разговоров на месте, ключи от номеров 113,114 и 115 уже ждали нас на ресепшене! Так что кто едет большой компанией или большой семьей бронируйте этот отель, он шикарен.

Питание... Вот оно в отеле не очень разнообразное. Количество порций в меню скудноватое. Через три дня мы уже знали, что будет на "шведском столе", правда, спасибо повару, все всегда было свежее и вкусное. На центральной улице Лаганаса мы нашли пару кафешек, которые нам сильно понравились, там мы часто кушали, особенно днем. Подружились с хозяином одной из таверн, приятный мужчина. Он нам часто приносил какой-нибудь сладкий презент.

До моря, наверно, минут двадцать. Это сразу напрягло моих друзей, да и меня не сильно порадовало. Но так как мы ездили компанией, то пока шли на пляж, нам было не скучно. Мы советуем ехать в Грецию всем, особенно на остров Закинф. Мы когда увидели сверху бухту Навагио, нашему восторгу просто не было предела. Это чудеснейшее место. Сейчас вспоминаю и у меня дух захватывает от этой красоты. Вообще весь остров пропитан какой-то нереальной атмосферой, нам еще понравился и тот факт, что там мало русских, в основном англичане, немцы (Европа в общем).

Я от лица своих друзей еще раз советую всем этот отель! Он отличный.

Добавлено 07.03.14 00:28 (1 946 символов в тексте)