Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2014
21.02.14 - 05.03.14

Всем добрый вечер) Вчера вернулись из Barcelo Runta Cana...

Всем добрый вечер)

Вчера вернулись из Barcelo Runta Cana - вот хочу поделиться впечатлениями, возможно, они будут полезными)

Летели туда авиакомпанией Трансаэро, время полета около 12-ти часов. Питание стандартное, расположение кресел не везде удобное (маленькое расстояние между ними), но нам повезло - сидели вдвоем на трех местах. Лучше заранее посмотреть расположение мест в самолете (если будет онлайн бронирование) и через интернет забронировать места. Трансаэро, как правило, открывает электронную регистрацию за 30 часов до рейса, поточнее лучше узнать в турагентстве. Так как есть места, где можно сидеть только вдвоем, есть места, где свободно можно вытянуть ноги. В самолете заполнили миграционные карты (их раздавали), а по прибытии на паспортном контроле их забирают.

До самого отеля ехали около полутора часов, потому что он находится практически дальше всех на береговой линии, и нас завозили последними. В принципе, не могу сказать, что это критично, но хотелось бы побыстрее. Размещение прошло тоже довольно быстро, гид от туроператора, который ехал с нами в автобусе, помогает при размещении. У нас спросили, молодожены ли мы, я сказала, что почти, и он попросил номер с одном большой кроватью) (Не знаю, насколько это сыграло роль, но он потом объяснил, что заселили нас не в тот номер, который был изначально за нами).

Жили в 6-м корпусе с видом на главный бассейн и бар около пляжа, с балкона можно было увидеть океан. До моря идти меньше минуты, до главного ресепшиона и ресторана тоже совсем близко. Если хотети потише, то нужно просить окна не на бассейн, а на сад, так как действительно было шумно. Номер действительно стандартный, мебель не новая, но меня это не смущало. Убирались регулярно, при заселении обнаружили, что забыли зубную щетку - попросили у персонала, и нам сразу принесли. Есть мелкие недочеты: сломалась ручка на балконной двери, был заблокирован сейф, в середине отдыха был инцидент в ванной, но они очень быстро реагируют на обращения и все устраняют.

На пляже лежаки занимали перед завтраком, на него мы ходили около 8-ми. Потом можно найти, но проблематичнее, особенно под пальмами. Людей на пляже иногда вообще мало, иногда очень много, но в целом места всем хватало.

Территория не очень большая, но зеленая и ухоженная. Совсем недалеко от отеля местный рынок, где можно посмотреть сувениры - там обязательно нужно торговаться, так как цены реально завышены. За ромом и кофе ездили на шоколадную фабрику. Поездки туда бесплатные от туроператора, записываться нужно у отельного гида. И занимают примерно 2,5 часа, что не так критично)

Питание очень разнообразное, в ресторане разбегаются глаза - голодным точно не уйдешь) Плюс всегда можно перекусить на баре около бассейна, правда, мы там не питались, потому что наедались в ресторане, да и там, в основном, фаст-фудная еда, которая собирает большие очереди американцев. Также есть рестораны доминиканской, французской, японской, мексиканской, итальянской и еще пару стран. Туда надо ходить по записи и в определенной время. Мы побывали во французском и японском, но особо не впечатлились.

Анимация в отеле только на испанском или английском. Каждый вечер устраивают шоу, но там, в основном, песни и танцы, иногда конкурсы с залом. Меня тоже не особо впечатляло, возможно, просто под вечер уже хотелось спать), хотя все шоу действительно хорошо поставлены, красочные костюмы, сами по себе доминиканцы очень артистичные и веселые. Дискотека начиналась часов в 11, были там 1 раз - народу не очень много, но, кто хочет потанцевать и повеселиться, тот это сделает. Также они устраивают пляжные вечеринки.

Контингент очень разный - это и молодые пары, и компании, и семейные люди, и пожилые; американцы, канадцы, французы, итальянцы, кубинцы, чилийцы, ну и русские, конечно) Перед отъездом стали замечать все больше русских!

Отдых понравился, несмотря на некоторые недостатки. Конечно, океан и шикарный пляж с белым песком заставляли закрыть на всё глаза! Доминикана прекрасна)))

Вид на корпус

Вход в отель

Волейбольная площадка

Главный бассейн

Анимация

Театр, где проходит вечерняя анимация

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.03.14 01:24 (3 988 символов в тексте)

00:28 02.07.14

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Barceló Punta Cana, для вашего отдыха и обмена своими комментариями с интернет-сообщества.

Мы ценим ваше мнение об опыте было вы в нашей собственности. Мы чувствуем себя очень рад, что вы наслаждались своим отдыхом. Наше мнение гость очень важно для нас, потому что будет стимулировать нас продолжать оказывать высокий уровень сервиса мы считаем, наши гости заслуживает.

Мы с нетерпением ждем, чтобы иметь назад в нашем Barceló Punta Cana рядом в будущем.

С уважением,

Director Barceló Punta Cana