АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 12395
Фото: 195

Бронзовый статус

2 017
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Земля обетованная

Отдыхали в данном отеле с 20.02.2014 по 27.02.2014.

От аэропорта час езды до отеля, так что наберитесь терпения.Сам отель произвел очень хорошее впечатление.

В лобби бесплатный wi-fi, кран с питьевой водой водой.

Номер: небольшой, но уютный, с большим окном, которое выходило на бассейн и на соседние отели. Шкаф небольшой, в нем же находится бесплатный сейф, есть чайник, кофе, чай, сахар, но они будут только в первый день приезда, потом придется либо покупать, либо стаскивать из столовой. Телевизор на стене, один русскоговорящий канал, встроенный в стол холодильник, там же выдвижные ящики. куда можно убрать вещи. Ванная небольшая, мыло, шампуни, гели обновляют каждый день при уборке номера. В день приезда в номере стояла тарелка с фруктами. Кондиционером не пользовались, ночью вполне прохладно и мы оставляли щелочку в окне, утром же распахивали полностью окно. Все розетки работали прекрасно, все самое необходимое есть.

Питание: очень достойное, утром разнообразие йогуртов, овощей, блюд из яиц, селедка, фрукты, булочки, кексы, джемы, мед и многое другое. На ужин разнообразие мясных блюд, рыба. разные гарниры, фрукты, десерты, вода со льдом в графинах на столах.

Персонал: очень приветливый,всегда гостеприимный. На ресепшен говорят на русском и английском, всегда помогут, если обратиться с каким-либо вопросом.

Море: есть пляж в 5-7 минутах прогулочным шагом, лежаки платные 20 шекелей, народу много, температура воды 23 градуса, на улице 25-30 градусов, можно обгореть, сам пляж песок и мелкая галька, вокруг много пальм и вид на Иорданию. Мы ездили на коралловый пляж, туда на автобусе №15, обратно на №16, проезд стоит 4.8 шекелей, на такси туда можно доехать от 25-40 шекелей. На пляже много аквалангистов, в море много рыб, берите спец обувь, рядом заповедник кораллов, туда вход платный, но можно доплыть по морю и увидеть весь живой мир моря, если вы умеете плавать и нырять с маской. Лежаки стоят 15 шекелей, стулья бесплатные. Море теплое и чистейшее, вол практически не бывает, потрясающий вид на горы Иордании. В шабат на пляже некуда яблоку упасть, лучше приезжать пораньше, евреи берут на пляж даже собак. Пляж мелкая галька, вход в море плиты и камни, нужно быть аккуратными.

Экскурсии: в день прилета встречающая сторона предложила нам экскурсии, мы приобрели поездку в Иерусалим за 120 долларов на человека, но в соседних отелях и на пляже можно приобрести от 70 долларов на человека, мы не стали рисковать.Экскурсия очень понравилась, выезд в 5.20, через 1.5 часа остановка на завтрак, который за ранее надо заказать на ресепшен, как и ужин, затем заезд в магазин на мертвом море. где предложат купить дорогую косметику Ахава, затем заезд и купание в р.Иордан (остановка 30 минут), дальше Иерусалим, обзорная площадка, потом Вифлием, там же обед, затем старый город Иерусалима, вечером прохладно, лучше одеть брюки и закрытую обувь, иметь теплую кофту или плащ. В церквях приходится стоять в очередях...... Конец экскурсии где то уже к 19.00 и затем четырех часовая поездка домой в отель...... Стоит набраться терпения, сил и бодрости духа.Сами брали экскурсию на корабле с прозрачным дном, на причале у хозяина корабля. стоимость 70 шекелей на одного, двух часовое путешествие до кораллового рифа, где через прозрачное дно можно увидеть подводный мир, рыб, кораллы, очень красиво. Вообще все экскурсии лучше покупать самим. не торопитесь с выбором, пройдитесь по многим фирмам, можно найти экскурсии на очень выгодных условиях.

Общее впечатление о стране прекрасное, но страна очень дорогая, цены в ресторанах жутко кусаются, все блюда начинаются от 50 шекелей, в магазинах тоже все не дешево, не разгуляешься. Рядом с отелем есть большой торговый центр, там можно погулять. Ходили в центр города, но там особо нечего смотреть и местность гористая.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Шабат

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый риф

Фото туриста отеля

Пляж

Пальмы на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Иордан

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин ахава

Фото туриста отеля

Прочее

Стена плача

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Подводный мир

Показать еще

Nataly оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.03.14 10:52 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly Suslova (8)