Регистрация: 03.02.14

феврале 2014
22.02.14 - 28.02.14

Мы отдыхали с папой в этом отеле...

Мы отдыхали с папой в этом отеле с 22.02.2014 по 28.02.2014. Перед поездкой начиталась об отеле как хороших отзывов, так и плохих. Все таки люди разные бывают) Мы прилетели в 14:00, буквально через полчаса уже были в отеле. Заселение прошло быстро, за номер поближе к морю попросили дополнительно 150$ (как-то жирновато конечно), мы естественно отказали) И нас поселили в замечательный корпус "Дельфин" номер 3103. Близко и к морю и кресторану, вобщем самое удобное расположение) Что касается пиания, то однообразие было лишь на завтрак, а обед и ужин всегда разнообразные. не знаю, почему людей, которые едут на отдых в отели, где все включено, постоянно жалуются на еду!Можнго подумать у Вас дома каждый день шведский стол!

Очень впечатлило, что отель зеленый, реально зеленый! И цветочки, и деревья, и пальмочки!Все здорово, персонал приветливый, интересуется всегда как дела, любую просьбу выполняют.

Жалко, что с интернетом проблемы на территории отеля (Wi-Fi платный и то не везде ловит), но в холле, в основном у бара, ловит и бесплатный (правда не всегда ловит и не очень-то быстрый). Ну а в целом впечатление от отеля очень даже замечательно) Рекомендую!

Добавлено 07.03.14 15:30 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Анна Н (8)