Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14

3.3

Сервис соответсвует цене

Всем доброго времени суток!

Отдыхали компанией 7 человек- семья с двумя детьми(3,5 и 21 год) и семья с ребенком 10 лет.

Приехали в отель в 7 утра,заранее решили не доплачивать за номера с видом на море,а т. к. был оплачен стандарт нам предложили дальние корпуса(8161),единственное мы просили номера рядом(предварительно писали в отель об этом)...В итоге в 10-30(а не в 14) нам дали номера,но на втором этаже и пообещали на следующий день переселить. И правда переселили в хорошие номера рядом, с видом на бассейн. Перед балконом отличная лужайка и бассейн,а поскольку отель полупустой,то в в нем никто не купался и было тихо и комфортно. Мы каждый вечер сидели так все вместе. Кстати детскую коечку нам принесли сразу.

В номерах убирался очень приветливый парень,очень чисто(мы только пару раз оставляли по 1 доллару).

Конечно шампунь и т.д. не ставил,но мы начитавшись отзывов взяли все с собой)))

Территория очень большая-это и плюс и минус))) С одной стороны есть где погулять,чисто и красиво,с другой стороны если идем на завтрак то с пляжными причиндалами,т. к. возвращаться далеко.

Что нас первых дней раздражало,так это еда и бармены!!!! Еда это что то - настолько все не вкусно!!! Вроде и выбор есть и стараются,но все просто УЖАСНО!!!! Мы были в разных странах,но нигде не пили растворимый кофе из банки(!!!!) в пластиковых стаканчиках и одноразовыми ложечками(((( Это верх негатива! А бармены с такой ненавистью наливали спиртное как будто мы пьем за их счет!!! Поверьте,мы очень позитивные ребята и никогда не конфликтуем..... Только к концу отдыха,когда они запомнили нашу компашку они оттаяли и даже наливали больше и фоткались с нами в обнимку))))

Аниматоры старались как могли,но руководство было глухо к их просьбам. Что говорить,если даже нет денег на волейбольный мяч и бумаги для рисования в мини клуб??(((( Мы ходили каждый день на аквааэробику(без музыки!!))) и мини диско. Один вечер остались на "Угадай мелодию"-повеселились......

Спиртное.... Вечером мы пили местный ром-терпимо....На пляже было неплохо бы пиво,НО повторюсь с предыдущими отзывами-наливают в малюсенькие стаканчики по 2 в руки,мало того оно заканчивалось через полчаса после открытия бара(и это при пустом отеле!!!), а после бармены носили бутылки между шезлонгов и продавали за 3 доллара за бутылку(!!!!)

С 14-16 часов работал аквапарк,но только два дня подогревалась вода,в остальные дни дети выскакивали с синими губами)))

Могу сказать,что начитавшись отзывов мы ожидали худшего по размещению и номерному фонду,здесь все оказалось лучше,но вот с питанием все верно-не "айс",хотя выпечка отлиная,но все остальное....((((

Поскольку мы веселились от души и были настроены на позитив,то все минусы сгладились и сейчас среди снега и минусовой температуры так хочется назад!!!!

Море отличное,кораллы,рыбки...ммм....все отлично!!! Мы не первый раз в Египте,отель очень хорошо расположен-мало ветра,бухта и песчаный вход в море(для деток идеально).

Так что кто едет за позитивом и насладится морем,не обращайте внимания на все недочеты,ведь это бюджетная "5" ка и цена поэтому соответсвует качеству!!!!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 07.03.14 20:50 (3 155 символов в тексте)

12:40 11.03.14

Подписываюсь под каждым словом - особенно под этим - Что нас первых дней раздражало,так это еда и бармены!!!! Еда это что то - настолько все не вкусно!!! Вроде и выбор есть и стараются,но все просто УЖАСНО!!!! Мы были в разных странах,но нигде не пили растворимый кофе из банки(!!!!) в пластиковых стаканчиках и одноразовыми ложечками(((( Это верх негатива! А бармены с такой ненавистью наливали спиртное как будто мы пьем за их счет!!! - ТАК И ЕСТЬ, абсолютно.

12:40 11.03.14

15:43 13.03.14

Иван хватит рекламировать свою не очень порядочную турфирму кадый день под разными именами. Это спам.

Все отзывы Валентина (3)