АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3891
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
10.02.14 - 22.02.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море, солнце, отдых - что еще нужно человеку для счастья?

Спасибо всем, кто помог сделать выбор в пользу этого отеля. Впечатления только позитивные!!!: прилетели, через 1,5 часа после приземления уже были в отеле, заселили сразу (сперва только отправили на обед - до конца оставалось 30 мин, так что поели и сразу в номер). С номера сразу на пляж - это просто замечательно, шикарный песок, вход в море - то, что надо - и детям хорошо (глубина уходит постепенно) и взрослым (метров 30 и уже с головой. Анимация на пляже с 10 до 13 и с 15 до 17 - ребята молодцы, спасибо им большое за аэробику, аквааэробику, игры с детьми, вечерние шоу и детские дискотеки (дети в восторге, до сих пор вспоминают и напевают песни)!!! Территория большая, пальмы, солнце, море - насыщенные краски так радуют уставший от серости питерский глаз. Номера, как уже писали, не новые - но мы и не рассчитывали на роскошь - две кровати составили вместе, дети на раскладном диване (для них нормально, но для взрослого было бы неудобно). Телевизор, кондей, душ - все работало, а больше и не надо. Убирали каждый день, без претензий. Отдельно хочу отметить питание - просто восхищало обилие овощей - насчитывали на ужине до 20 видов - кабачки, капуста, помидоры, огурцы, баклажаны ... в разных видах, тушеные, свежие, запеченные), мясо, рыба каждый день, была курица, кальмары, всегда макароны, картошка, рис. Обилие выпечки просто потрясало (были 12 дней и каждый день что-то новое). Фрукты тоже были всегда (очень вкусная дыня, финики). Поварам большое спасибо. Еще один момент - для любителей посмотреть морскую живность - справа, если смотреть на море, есть выход кораллов, глубина не большая, но рыбки плавают, видели ската, змею и всяких разноцветных рыбок (которые прямо плавают рядом и ждут, когда же уже их будут кормить). В плане морских красот - это конечно не Шарм, но мы ехали с детьми (4 и 7 лет) ради моря и солнца, и все получили огромное удовольствие от отдыха. СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.03.14 21:00 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 09.03.14

Dear Natalya,

Many thanks for posting your feedback through Top Hotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.


Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

16:56 17.03.14

Наталья, подскажите что там в плане детского питания? Летим с дочкой год и 10, интересует есть ли на завтрак каши и на обед супы, острые ли блюда там и вообще много ли детей в отеле?

21:01 18.03.14

Анна, дети были, не сказать что много, я думаю это потому, что в целом народу было не много (не сезон), а так девочки играли и на пляже с другими детьми, и в детском клубе, и на дискотеке. По поводу питания - на завтрак каш нет, у меня дети ели яичницу, блинчики, тосты с мягким сыром, овощи. Были еще хлопья типа кукурузных и шарики, но с молоком там проблема (не вкусное, скорее всего из сухого молока). В обед был супчик, но мы их редко брали -дома наелись. На обед и ужин разнообразия хватало, можно было детям выбрать (тушеные овощи, рис, макароны, картошка, рыба, курица). По соли и остроте - нормально (были конечно и перченые блюда, но не все, один раз рыба была пересолена).

10:42 27.03.14

Наталья добрый день! Подскажите, какие-нибудь торговые площадки есть в отеле или поблизости, в шаговой доступности, чтобы фрукты купить. Меня интересует , клубника.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)