Регистрация: 07.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
10.02.14 - 22.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море, солнце, отдых - что еще нужно человеку для счастья?

Спасибо всем, кто помог сделать выбор в пользу этого отеля. Впечатления только позитивные!!!: прилетели, через 1,5 часа после приземления уже были в отеле, заселили сразу (сперва только отправили на обед - до конца оставалось 30 мин, так что поели и сразу в номер). С номера сразу на пляж - это просто замечательно, шикарный песок, вход в море - то, что надо - и детям хорошо (глубина уходит постепенно) и взрослым (метров 30 и уже с головой. Анимация на пляже с 10 до 13 и с 15 до 17 - ребята молодцы, спасибо им большое за аэробику, аквааэробику, игры с детьми, вечерние шоу и детские дискотеки (дети в восторге, до сих пор вспоминают и напевают песни)!!! Территория большая, пальмы, солнце, море - насыщенные краски так радуют уставший от серости питерский глаз. Номера, как уже писали, не новые - но мы и не рассчитывали на роскошь - две кровати составили вместе, дети на раскладном диване (для них нормально, но для взрослого было бы неудобно). Телевизор, кондей, душ - все работало, а больше и не надо. Убирали каждый день, без претензий. Отдельно хочу отметить питание - просто восхищало обилие овощей - насчитывали на ужине до 20 видов - кабачки, капуста, помидоры, огурцы, баклажаны ... в разных видах, тушеные, свежие, запеченные), мясо, рыба каждый день, была курица, кальмары, всегда макароны, картошка, рис. Обилие выпечки просто потрясало (были 12 дней и каждый день что-то новое). Фрукты тоже были всегда (очень вкусная дыня, финики). Поварам большое спасибо. Еще один момент - для любителей посмотреть морскую живность - справа, если смотреть на море, есть выход кораллов, глубина не большая, но рыбки плавают, видели ската, змею и всяких разноцветных рыбок (которые прямо плавают рядом и ждут, когда же уже их будут кормить). В плане морских красот - это конечно не Шарм, но мы ехали с детьми (4 и 7 лет) ради моря и солнца, и все получили огромное удовольствие от отдыха. СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 07.03.14 21:00 (1 910 символов в тексте)

17:57 09.03.14

Dear Natalya,

Many thanks for posting your feedback through Top Hotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

16:56 17.03.14

Наталья, подскажите что там в плане детского питания? Летим с дочкой год и 10, интересует есть ли на завтрак каши и на обед супы, острые ли блюда там и вообще много ли детей в отеле?

21:01 18.03.14

Анна, дети были, не сказать что много, я думаю это потому, что в целом народу было не много (не сезон), а так девочки играли и на пляже с другими детьми, и в детском клубе, и на дискотеке. По поводу питания - на завтрак каш нет, у меня дети ели яичницу, блинчики, тосты с мягким сыром, овощи. Были еще хлопья типа кукурузных и шарики, но с молоком там проблема (не вкусное, скорее всего из сухого молока). В обед был супчик, но мы их редко брали -дома наелись. На обед и ужин разнообразия хватало, можно было детям выбрать (тушеные овощи, рис, макароны, картошка, рыба, курица). По соли и остроте - нормально (были конечно и перченые блюда, но не все, один раз рыба была пересолена).

10:42 27.03.14

Наталья добрый день! Подскажите, какие-нибудь торговые площадки есть в отеле или поблизости, в шаговой доступности, чтобы фрукты купить. Меня интересует , клубника.

Все отзывы Наталья (1)