Регистрация: 08.03.14
феврале 2014
13.02.14 - 23.02.14

Уютный зеленый отель!!

Милый отельчик ,красивая территория.Завтраки хорошие(мне всего хватало).Удобно ,что у входа в отель павильончик с фруктами.Несколько раз ужинали в ресторане отеля все вкусно!Супермаркет 7-11 рядом с отелем (2 мин).Жили в номере 220 супериор фото прилагается.Ранее писалось ,что в номере нет фена..у нас он был,не знаю во всех ли номерах он появился.Интернет есть на ресепшен и в ресторане,так же в отзывах ранее писалось ,что платный ...сейчас бесплатно на ресепшен есть бумажка на которой написан пароль(приклеена на стойке).Так же удобно, что есть весы для багажа и упаковка чемоданов в пленку(150 бат),пригодилось когда уезжали.До пляжа Ката 10 минут засекала специально время..мы ходили на пляж налево ..так же можно пройти направо мимо речки..но мы не пробовали.Пляж Ката нас устроил поэтому ходили на него,один раз вечером дошли до пляжа Карон..тоже понравился,но пешком далековато,на такси дороговато,а на байке не умею)))к сожалению

пляж Ката

пляж Ката

Добавлено 07.03.14 22:41 (940 символов в тексте)

08:03 11.03.14

Здравствуйте Марина!
всем задаю один вопрос на который никто не может ответить)))) можно ли на Пхукете обменивать Российские рубли на баты????
слышала что курс $ там очень низкий , у нас сейчас больше 36 рублей, а там 32 рубля (получается большая потеря при обмене) . А какой курс рубль на бат ???
и еще какая температура сейчас на Пхукете???

19:11 11.03.14

за 1000 рублей давали 850 бат,рубли меняют не везде,но в обменнике слева от отеля обмен есть,температура 35,вода 28,всегда было солнечно!!!

19:15 11.03.14

средний курс долара 32.3..курс меняется каждый день самое большое меняла за 32.5...на рубль тоже написала средний курс

09:15 14.03.14

спасибо большое