Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
январе 2014
15.01.14 - 22.01.14

На ресепшене 2 русскоговорящие девочки, разместили...

На ресепшене 2 русскоговорящие девочки, разместили нас на 10 этаже.... издалека был виден залив, номера убирают каждый день, в номере телевизор LCD, бесплатный интернет (проводной) - смотрели фильмы - перебоев не было. Постоянно пополнялись запасы чая, кофе, воды, сливок и 3х видов сахара - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО... сейф бесплатный. Чайник, телевизор и вся сантехника - в рабочем состоянии. Большая кровать на которой мы втроём (ребенок 8 лет) спокойно разместились. + персонал любезно согласился открыть для нас бассейн в ночное время (так что 19 января (крещение) в "прорубь" мы нырнули). Поразило отношение к детям - очень дружелюбны все: в отеле, в аэропорту, на золотом базаре в Дубае дочь собрала целую коллекцию бутылочек с различными соками. В отеле развлечений для ребенка не так много - нас выручил планшет и пляж на который возил автобус всех желающих каждые 15 минут. На пляже всегда хватало шезлонгов и зонтиков. Также на пляже был птичник - павлинчики, перепелочки и др. птички. Всё в цветочках. Также на пляже есть подогреваемый бассейн для малявочек. Сувенирная лавка, бар.

Питание в отеле отличное. Каждую неделю чередуются кухни народов мира, на ужин регулярно жарили что-то на костре, живая музыка - скрипка - ОЙ!!! Ну в общем здорово!!! Впечатлений масса... Не далеко от отеля есть АКВАПАРК ICELAND - катишься с горки, а вокруг льдины и пингвинчики. Также можно было покататься на джипах по барханам - но честно говоря не решились, очень крутой подъем! Так полюбовались на других и всё. Хоть отель и находиться на окраине городка и там почти везде стройка, нам всё равно очень понравилось, к тому же мы 3 дня подряд ездили в Дубаи - погуляли по базарам, пляжам, моллам... Когда обменивались впечатлениями с туристами в аэропорту - многие жаловались на пляжи платные в самом Дубаи, так что наш отдых удался!

Птичник

Логотип отеля

Добавлено 08.03.14 12:51 (1 830 символов в тексте)

14:01 10.04.14

Мария, добрый день!
При заказе тура, менеджер мне сказала что 2-3 раза в неделю от отеля ходит трансфер в Дубаи. Так ли это, или же Вы добирались своим ходом? Если самостоятельно, то ориентировочно сколько стоит такси. Заранее благодарю за ответ

14:24 10.04.14

от отеля до дубай ходит такси Бесплатного трансфера нет Есть 2 раза в неделю автобус от отеля до Рак молла в центре рас аль хаймы В моем отзыве от 21.02.14 и в коментариях я подробно писала про то как можно доехать на автобусе

18:32 10.04.14

Ещё можно взять машину на 7 мест 150 долларов на 8 часов, возят везде, куда пожелаете, также можно арендовать машину, оставив залог 550 долларов и оплатить 60 долларов за сутки. А вообще там очень быстро всё меняется, была в начале января, а отзывы читаю за февраль - вообще всё по другому.

Все отзывы Мария Зубик (1)