Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Barcelo Arenas Blancas (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
31.01.14 - 10.02.14

Отдыхали в отеле с 31.01.2014 по 10.02.2014, понравилось...

Отдыхали в отеле с 31.01.2014 по 10.02.2014, понравилось почти всё.

По порядку: территория отеля, как и у всех отелей Барсело, большая, а тем более здесь совмещены две ( Солимар и Аренас), при этом чистые, ухоженные - 5 баллов( но с маленьким минусом) т. к. и бары и бассейны и сами отели(оба) уже старенькие, однако на мой взгляд ото мелочь, поэтому минус МАленьКИЙ !

Питание не плохое , однообразное, но выбрать есть из чего, ходили в Солимар, еда такая же , но в ресторане душно. В Аля карт не ходили так что не в курсе.

На дни рождения, отель подарил по бутылке испанского вина, мелочь , но приятно!

На ресепшен не говорят по русски, но минимальное знание английского и испанского, в исполнении весёлых русских " Страшная сила"))) !

ОКЕАН - СУПЕР , 100000000 БАЛЛОВ ! Описать трудно , надо просто видеть и ощущать !

Сам отель очень удачно расположен, он находится в конце города Варадеро, здесь и магазинчики, и рынок в шаговой доступности, если не хочется пешком , то можно на карете, которые курсируют , только по Варадеро и уже в отели расположенные за Солимаром на них не прокатишься, туда ходят такси( примерно 40-50кук($) ), или рейсовые двух этажные автобусы ( 5кук)- билет действителен на целый день. Мы ездили на них в конец полуострова, там отели по новее, но территории у них хоть и большие, но пока ещё не до конца облагороженные, да и за территорией там "зеро" !

Анимация только в Аренас каждый вечер и на сцене, и водное в бассейне, интересно. Для деток, то же каждый вечер, до 21-00, но опять же на английском и испанском и чуть чуть русского, но дети как то всё понимали ) ! Ездили на две экскурсии: в Гавану на Юг Кубы в сафари( крокодиловую ферму) Карибское море , масса положительных впечатлений!!! Причём РЕКОМЕНДУЮ сделать это, не Через тур оператора, где 90кук с человека и Вы" стадом" в автобусе, и только там где им надо гуляите, а через русско говорящих гидов, они там есть. Мы ездили с Филиппом, он прекрасно знает историю Кубы, Гавану, останавливались где Мы хотели и на сколько Мы хотели, ездили впятером на мини вене с кондёром, за 150ку на всех! Если интересно вот телефон: +53-525-61-800 ( городской 01- 525-61-800)

В Целом КУБА Супер, почаще улыбайтесь и в ответ получите массу положительных эмоций от кубинцев, они добрые и позитивные люди!

Хорошего Всем отдыха!!!!

пляж отеля

День рождение

Карибское море

океан у отеля

вид на пляж и крышу ресторана

Алексей оценил сервисы

Добавлено 08.03.14 15:13 (2 315 символов в тексте)

23:57 08.12.14

Добрый день. Может посоветуете какие номера из superior будут получше ( чтоб не скраю, и не на первом этаже)? Я имею ввиду какие лучше сразу на ресепшине просить- если придется договариваться- чтоб поближе к бассейну и океану были (если помните конечно)? Спасибо заранее.

14:55 09.12.14

Добрый день Татьяна ! Номера действительно не помню, но точно левое крыло от входа с видом на океан ( центральный вход в отель - это вид НА ЗАЛИВ!!! Вам на другую сторону !!! ))) ) А вообще перед регистрацией пройдите за ресепшин налево в лифт на 3-4 этаж запомните номера и обратно. Можно и в центральном крыле, но не ниже 3-го этажа!

15:44 09.12.14

Спасибо большое, учту.

16:41 05.07.17

Скажите море в это время было спокойное?

00:18 14.01.18

Если актуально - море было суперрр!!! В это время года оно там всегда спокойное.

Все отзывы Алексей (8)