Регистрация: 08.03.14
марте 2014
27.02.14 - 06.03.14

3.8

Отель для спокойного отдыха. Место отдыха у бассейна и ночевки после экскурсий

Добрый день. Отдыхали конец февраля-начало марта.

Территория отеля зеленная. Много цветущих деревьев. Первый вечер комаров не было(было ветрено) потом немного кусали. С комара активно борются. Дымят и поливают какой то жидкостью траву. На рецепшене скромно намекали на деньги за хороший номер. словами: "Вам какой номер, получше?". Отморозившись что нам все равно, мы в отеле мало будем времени находиться, получили нормальный номер. Отель заполнен процентов на 15. Некоторые корпуса полностью закрыты.

Мебель старая. какие то деревянные шкафы. Сейф в номере. Кровати две полуторки стоят рядом, при попытки лечь вместе матрацы вместе с кроватями разъезжаются в разные стороны. так что или сон отдельно или на одной кровати.

Из полотенец строили всяких животных.

Один бассейн с подогревом.

Питание на 4+ . Курица. Рыба. Овощи. Торты. Из фруктов дыни, апельсины. финики. возле "юппи" стоят маленькие стаканчики стограмовые.

Пляж минут в 10 ходьбы. Бара на пляже нет. Вернее бесплатного нет. До глубины идти далеко. Тапочки не обязательны. Есть пирс.

Путевки брали на улице. Израиль один день 75$ сторговались за 70, некоторые находили за 65, цветной каньон 30$ сторговались за 28. С синайским штампом свободно съездили в Израиль и обратно. В Каир экскурсии только на самолете(по состоянию на 2.03.14). Так что визу покупать не надо.

Анимация на 1- Из развлечений волейбольный мяч в бассейне. Музыка. Дартс. И иногда гимнастика на траве.

За те копейки которые мы заплатили(290 долларов 7 ночей все включено) ехать надо, за большую сумму не стоит.

за отелем

Добавлено 08.03.14 17:00 (1 570 символов в тексте)

19:28 12.03.14

Мы Израиль брали за 70 долларов. Девушка с Пегаса на встречи начала предлагать всякие экскурсии. Потом попросила подписать бумагу, что ознакомлены со всем и никакие экскурсии заказывать не будем больше. На что я мило улыбаясь написал. Ознакомлен. Больше никакие экскурсии У ПЕГАСА заказывать не буду... Что то типа такого. она пыталась возразить, мол надо писать без пегаса, а в общем... Ну я то турист прожженный ))) со мной такой развод не пройдет)

16:30 11.04.14

Владимир, скажите а где купили тур в Израиль? хотим с мужем купить (скоро будем в Египте), понимаю что "на улице" но может там помните где покупали? чтобы и нам там же...чтоб проверенный..

Все отзывы Владимир (1)