Регистрация: 20.06.13

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель очень понравился

Очень понравился отель. При размещении отдали 20 за номер с видом на море. В принципе, можно было этого не делать, но я считаю, что бюджет от этой двадцатки сильно не пострадает, а выходить с утра и видеть первым делом прекрасное море и сад - как минимум, приятно. Кухня очень понравилась, разнообразно и вкусно. Конечно, фруктов было не так много, в основном, бананы, арбузы, дыни. Есть теннисный корт, волейбол, футбол, аниматоры - очень веселые ребята. Каждый вечер какая-нибудь программа и тематический ужин. Пляж, конечно, не фонтан. Территория маленькая. Рыбок очень много, многие писали что коралл мертвый - не соглашусь, живность есть, есть на что посмотреть, только отплывайте в сторону от мостика и все увидите. Если кому-то мало в любой момент можно съездить на дайвинг или в расх-мохаммед, там никто не останется равнодушным. Для семей с маленькими детьми отель наверное не подойдет, не очень удобный спуск в воду, да и оставить детей с аниматорами не получиться. До центров 10 минут езды за 5 баксов.

Отель рекомендую тем, кто собирается активно разъезжать по экскурсиям.

Добавлено 09.03.14 10:23 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)