Регистрация: 22.02.12
феврале 2014
14.02.14 - 28.02.14

На ГОА сейчас сухой период, поэтому нет буйства красок, есть...

На ГОА сейчас сухой период, поэтому нет буйства красок, есть цветущие кусты, а под ними выжженная трава, территория отеля достаточно чистая, не маленькая.

Развлечений никаких. В 7-10 ежедневно приезжает велосипедист-продавец булочек, гудит и гудит, пока не перебудит...Отель старый, стены фасадов и балконов в черных разводах, я думаю -плесень...

Удобства min , белье меняли по просьбам, но приходилось, вернувшись с пляжа в 18 час., опять идти на ресепшн и требовать уборку, починку крана и т.п.

Все пересиливает пляж и море. Температура около 30 град. воды и воздуха (не на солнце), чистый песок, постоянный прибой. Ласты и маски можно не брать, ничего в воде не видно, по крайней мере у меня ничего не вышло из этого, а жаль...

Завтраки- тосты с джемом, мы брали колбаску сырокопченую, сыр, даже банку икры для разнообразия, пару раз брали омлет и яичницу, стоит около 180 рупий, это 108 руб..на двоих.

В магазинчике у Розы можно докупить хлеб, рыбные консервы, тунец большая банка (грамм 400)-200 руп (все умножайте на 0,6, будут рубли), в Моргао можно найти тунец, мокрель 90-95 рупий, видели и дороже, изучайте цены...виноград 80руп.,помидоры 9-20 руп. и т.д.

Иногда питались в номере, а так в шейках 250-800 руп. в зависимости от заказа на двоих, это у нас с мужем...Ужинали у Амара, обедали в шейке между прохладным Бризом и у Касима, не запомнила как называется...

Поездки 2 брали у гида (ТУИ), Весь ГОА-понравилась очень, гид Виктор интересно рассказывал и со знанием дела, на Водопад -не очень, из-за забастовки водителей эту экскурсию перенесли на последний день отдыха, забрали в 7-20, вернули в отель 18 -20 , мне искупаться последний раз перед отъездом не удалось, стемнело... Дорога вымотала, а в 3-40 нас повезли в аэропорт...Опять без сна, мне тяжело было, да и мужу... Так что думайте. На водопаде народу тьма,места не много, дорога длинная, т.к. из других отелей мы еще забирали людей,а потом возвращали обратно, накрутили лишние часа 3,5-4.

Добавлено 09.03.14 10:24 (1 968 символов в тексте)

15:03 14.03.14

Я удивляюсь искренне таким туристам,как Вы.Простите,конечно,но ведь нужно учитывать еще и стоимость перелета,а он на Гоа недешевый,а все остальное,трансфер и сама гостиница.А что Вы ждали от 2*? Каких таких развлечений?Когда бронировались,Вам что не сказали,что развлечения основной массой в Турции и Египте?В экзотических странах нужно страну смотреть,а не сидеть и смотреть на плесень стен.Ваша усталость никак не должна отражаться на отзыве по отелю 2*.Спать будете дома,как говорят,что не успеть можно только выспаться.

22:44 14.03.14

Я о своих впечатлениях написала, про отель, про экскурсии, кому все понятно могут и не читать, и где спать , а где нет это я сама решу, не нужно так реагировать на чужие коменты... Пишите свои...А если кому-то плесень не мешает, то ему и флаг в руки, а у кого-то может на нее просто аллергия

18:02 05.08.14

Полностью согласна с вами.

11:24 05.10.14

я тоже согласна с Ириной, ведь человек едет и от работы отдохнуть, выспаться, накупаться, после отдыха опять на работу, ну как же без сна? опять же , я про себя говорю, путешествую каждые 3 месяца

21:58 06.10.14

Я с вами полностью согласна. У нас тур вышел в этот отел 45 000 на 15 ночей на двоих, ну какие удобства можно требовать за эти деньги, переночевать и достаточно. Этот отель полное соответствие цена-качество, мы к этому были готовы.

00:26 07.10.14

Нам на двоих на 15 дн. из СПб этот тур обошелся без питания (только тот "завтрак"), точно не помню, раза в 1,5-1,8 дороже,чем турагенту, и я тоже была готова к простоте, отдых не считаю "убитым", я просто поделилась своими ощущениями и ТОЛЬКО...Прошу не оставлять комментарии на мой коммент, оставляйте свои ОТЗЫВЫ

07:50 07.10.14

Год назад я покупала тур как обычный турист наши друзья покупали точно по такой же цене в другом агентстве, а если вы думаете что агенты покупают себе туры в 1,5-1,8 раза дешевле, то ошибаетесь. Мой отзыв есть, он последний.

09:40 07.10.14

я хотела сказать, что из разных городов туры тоже очень сильно отличаются по стоимости, более ничего. Но хороший турагент имеет больше возможностей подобрать лучший тур... также цена зависит от сезона, спорить не о чем . Спасибо всем.

11:40 07.10.14

Да я и не спорю. Значит вам просто не повезло с агентом, ведь все отзывы и куча фото этого отеля здесь были, он должен был вам рассказать о том куда выедите.