Отзыв об отеле Patong Bay Resotel (отель был переименован 15.01.15)
феврале 2014
19.02.14 - 28.02.14

Отличный отельчик, но не без минусов.

Были в феврале. Тур купили за смешные деньги, за 6 часов до вылета. Отель выбрали первый попавшийся, ...и не прогадали.

Заселили очень быстро, завезли первыми. Вещи подвезли минут через 20.

Сам отель свежий, не замызганый, чистый. Одним словом- приятный.

Сразу о минусах:

1. Отельный гид Елена. Улыбается, делает очень милый и заботливый вид, предлагает звонить ей по любым вопросам. На деле, только экскурсии продает, а все остальное ее совершенно не волнует. Но откровенно лесом не посылает )).

2. Обстановка вокруг отеля. Вариантов, как я понял два: одна сторона на мечеть - вид хороший, но и звуков от нее в разное время суток хватает. Вторая сторона (как в нашем случае) - опять же вид хороший (с 5 этажа) но стройка прямо под окнами и шума от нее тоже хватало. Строители начинают работать очень рано, поэтому часов в 8 мы уже полностью просыпались. "ну не спать же мы сюда приехали, молодцы, что будят" подумали мы и стройка нас не смущала. Опять же дело времени, но началась она буквально недавно.

3. Персонал. Дружелюбные, улыбаются. Но было пару не приятных моментов. Один раз пришлось заплатить за минибар повторно. Дело было так: принесли счет за напитки из холодильника, мы оплатили. Холодильник не наполнили, квиток об оплате не дали. Через несколько дней выставили счет опять за тоже. С нашим английским, а может и с ихнем, неочем не договорились. Позвонили гиду Лене, попросили объяснить персоналу ситуацию, передали сотруднику трубку. Итог отдали деньги еще раз, единственное чек взяли.

Уборка каждый день, заправляют кровати, меняют полотенца. Иногда выкидывают, по их мнению не нужные вещи. Постельное меняли раза 3-4 за 9 дней. Пол мыли раза 2. Туалетную бумагу, когда закончилась не поменяли, пришлось идти просить. В ванной лежало мыло, даже не распакованное, его унесли зачем - то.

Но это все мелочи! Они были и будут в любых других отелях. Всем не угодишь.

Отель расположен отлично!

Сам в очень тихом месте. 3 -я улица от моря.

Море не спеша минут 10.

Спускаетесь на улицу ниже, к морю, (повернув перед мечетью налево и пройдя по узкой улочке). На ней очень много кафешек, магазинов, массажей, обменников и всего прочего. По ней же идти на БанглаРоад (от отеля не спеша, заходя в магазины, минут 20максимум). В общем считаю - отель расположен очень удачно.

В номерах телевизор с 2мя рус. каналами, холодильник, фен, чайник. Вайфай Фри. Всегда чистая посуда и 2 бутылочки питьевой воды.

Вообщем, сам бы не раздумывая выбрал его и всем друзьям советую!

Добавлено 09.03.14 16:54 (2 504 символов в тексте)